Религия, вера

От чего некоторые люди не понимают что у Истинного Бога работают Духовные Законы?

это всё с детства. Ребёнок находясь в семье, где его постоянно колотят и ругают. При этом не объясняя зачем, он видит, что сильный всегда прав, по этому и в веру несёт своё представление, для него слабый бог - это не бог, он не думает, что великодушее может заставить кого-нибудь подчиняться.
Александ Васильев
Лучший ответ
Религий же много, и общее у них - только общечеловеческие нравственные ценности, которые и у атеистов есть. Так что нет никаких причин считать какую-то религию и ее персонажей "истинней" других ^^
Духовными законами не накормишь физическое тело. Да и перышко от земли не оторвешь.
Александр Россинский Так Бог и кормит Человека и Хлебом и Словом---Хлеб для тело-- Слово для Духа.
Не хотят.
так беда в том, что не работают
Галина Игонина
Александр Россинский На мне Духовные Законы работают,а чем я отличаюсь от других.
Плохо продуманы эти законы. Кто виноват, разве не конструктор?
Зачем нужно постоянно бубнить о 10 заповедях? Гораздо наглядней было бы, если бы совершил убийство, через 2 часа сам помер в страшных муках. Своровал кошелек, пальцы отсохли. Лжесвидетельствуешь - язык распух. За считанные годы люди бы превратились в праведников или калек.
Арсен Авоян
Aлександр Гуреев Бог есть любовь. Грех наказывает человека - это закон.
Александр Россинский Лично я не сомневаюсь что Бог может и так поступать для не которых вышеупомянутых видимо всему своё время но лучше было-бы искреннее покаяние их перед Богом.
Венера Ким то есть Вы за более таталитарный режим?
Арсен Авоян Алексей.
За то, чтобы перестали обвинять людей в том, что они не понимают Законов Божьих. Не понимают - потому что невнятно работают.
Бог - Великий и Мудрый, и Он, кого хочет, того и ведет по Прямому Пути. Нечестивые, учишь ли их, или не учишь их, - не уверуют. Они - слепые и глухие. Они свои сердца заразили ложью, а Бог еще и услит эту болезнь их, - и жестокое наказание им будет за то, что верили в ложь. Бог знает все, что скрывают или открываю люди. Прощение - достойным прощения, милость Божия - благочестивым, наказание - достойным наказания. Бог - Всемогущий! И горе упорным спорщикам о Боге. Им - беды и несчастья, болезни и посрамления, горе и унижение в этом мире. Они никогда не будут счастливы. Особенно в следующей жизни, - там для них мучительное наказание. Да будет превознесен Бог - Державный и Мудрый над всеми выдумками о Нем!
Ваня Беляев
Не знают. Написано: "закону Божьему не покоряются, да и не могут".
Алиева Евгения
Вера в невидимое и есть вера. Духовные законы работают везде. Кому -то они не открыты.
Вся эта ахинея о божьих законах уже достала... Чем кодекс строителя коммунизма отличался от 10 заповедей? -да ничем, только слог другой. Собраны стандарты поведения и вот -это уже божьи законы. Кстати стандарты поведения не очень развитого общества при этом....