Религия, вера

Вопрос к православным генетикам. У святага духа есть ДНКа с РНКой?

Ответ православного "ГЕНЕТИКА": "Нет, т. к . отсутствует физическое тело. "))))) Генетик без ДНК.))))))
Володя Дойников
Лучший ответ
Нет, т. к . отсутствует физическое тело.
Зачем они ему?))
Святой дух - это газообразная субстанция, к ней применимы законы идеального газа (Бойля-Мариотта и т. д.) . Но это уже вопрос к православным химикам. :)
ДНКа с РНКой - это уже на 99% святой дух
Valja Koroleva
вы путаете материю и нематериальную сущность
Борис Блэйз
Нет, только у Духа есть.
Vladislav Vladimirovich
Святой дух - это действующая энергия Бога.
Услышав, что апостолы говорят на разных языках, все дивились. Тогда апостол Пётр, вместе с другими апосталами выйдя к народу, сказал, что этот дар получен ими от Святого Духа, Которого ниспослал им распятый иудеями, воскресший из мертвых Господь Иисус Христос. (Закон Божий) . Так есть или нет ДНК И РНК?
Религиозные учения не поддаются ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ логике. А кто сказал, что она верна? Сам человек, а скорее всего это ты так думаешь, не имея ни каких знаний. Сразу видно, что ученик 1-го "Б" класса.
Если бы ты читал побольше определённой литературы (не религиозной) , ТО ЗНАЛБЫ О ТАКИХ ПОНЯТИЯХ, КАК ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ, ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ, ТЕОРИЯ СТРУН. И не задавал бы смешных вопросов.
5й элемент
Ну если бог един и он создал нас по образу и подобию своему то получается что есть.
Хотя религия нелогична и будет так как решат высшие святоши на синоде (или как там у них собрание называется) так и будет. Решат что голубоглазые не имеют права на рилигию значит так и будет а решат что кто то святой то тоже так и будет. Религия написанна ведь людьми и для людей поэтому она очень зависима от тех же людей
Ocsana Shitova