Религия, вера
Вопрос в эту категорию. А какую книжку сейчас читаете высокодуховные вы наши???
Гете. Фауст)))))
Сергей Пивоваров
Как мило, в тему!!! :)
туже самую библию
Н. Гоголь - "Мёртвые души"!
Все журналы подряд. Смена, Нева, Наука и жизнь, Новый мир.. .
""""""""""кавычки))))
блин... а я сейчас штудирую МСФО) )
еще та -интересная штукенция))
две: Джавамукти и Брегга
Высокодуховные - не знаю, а я пытаюсь осилить "Потерянный рай" Мильтона и параллельно книгу Л. Мештерхази "Загадка Прометея".
Эльтерруса перечитываю.
Сейчас я отвечаю на глупый вопрос.
читаю израиль и царство ислама, проверка можем ли мы читать, молодец.
Справочник "Весь Челябинск". Это серьезно! Увлекательная книжица :) Там просто история нашего города полкниги. Очень интересно.
"Оснащение парусных судов" Бергера. Пора такелаж на модели делать, а в этих фок-брам-стеньгах, лопарях, пертах и чиксах сам чёрт ногу сломит!
Никола Тесла "Статьи"
Слово Божье - Библию
Соблюдаю гармонию. На полке сразу четыре лежат с закладками. На все вкусы. Начиная от бездуховного детектива Татьяны Устиновой, продолжая полуабсурдными романом Пелевина и "Изидой" Блаватской, заканчивая Раджнишем.
Сергей Пивоваров
Ого! Уважаю желание охватить сразу всё :)
На данный момент "Семейщина" И. Чернев О жизни старообрядцев в забайкалье. Автор сам из семьи староверов. очень интересно и познавательно.
Слушаю аудиокнигу Перумова "Череп на рукаве"
Шримад Бхагаватам третья песнь вторая часть.
как всегда Коран...
У меня куча разных книг на прочтение, некоторые чуть начатые, но в данный момент статью одну интересную читаю,
она главней других книг))
Виктор Сучков
Какую конкретно? Любопытно...
"Тошнота" Сартра )
Библию ежедневно, и последовательно, Кроме то читаю сейчас "Жизнеизучение Послания к Галатам .
закончила две книги:
"АМПУТАЦИЯ ДУШИ"-Качалов Алексей-как раз для этого раздела...)) )
"АГЕНСТВО МАГИЧЕСКИХ КАТАСТРОФ" Ольга Мяхар-нахохоталась от души ))))
Читаю Александра Никонова "Опиум для народа. Религия, как глобальный бизнес-проект".
КНИГИ НИЛА ДОНАЛДА УОЛША И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ, БЕЗДУШНЫЙ ТЫ НАШ !
Бонхёффер Д. Жизнь в христианском общении. Получаю большое удовольствие
интересно, а все отвечающие считают себя высокодуховными? -:)
пока никакую, собираюсь протоколы сионских мудрецов С. Нилуса заново перечесть.. .
уж больно настораживают все эти природные катаклизмы, HAARP и прочее...
Anne McCaffrey The Rowan...one of science fiction and fantasy"s most popular novelists,
is the author of more than six bestsellers,including Moreta : Dragonlady of Pern ,
The White Dragon, and the most recently,The Renegades of Pern ...
никакую, хотя я очень начитанный несколько полок прочитал
Виктор Сучков
Библиотеки им.Ленина мало, чтобы вместить все лучшие книги человечества.
M@nd@rink@ :)
а вы попробуйте книги читать, а не полки, может будет полезнее
только я не высокодуховная :))
Но стараюсь за время Великого поста перечитать Новый Завет и параллельно читаю "Зелёный шатёр" Людмилы Улицкой.