Человек - и есть единственный Создатель.
Он даже создаёт себе богов - о как.
Религия, вера
Как заслужить право стать Богом?
1. Исполнить все заповеди.
2. Впрочем. физика тоже не повредит :)
Заняться теоретической физикой.
Она уже доказала принципиальную возможность создания человеком новых Вселенных.
Надо стать совершенным, как Отец Наш Небесный.
Дома можешь командовать женой, там ты и царь и бог.
Это уже невозможно, но сыном Всевышнего, богами еще можно быть. Для этого надо иметь дух Божий и Божью праведность и умудрится до смерти телесной остаться христианином.
О, это просто: надо дать себя распять на Кресте, а потом воскреснуть на третий день и всем верующим подарить жизнь вечную...
Лучше не надо, а то вас может постигнуть участь Люцифера!
Добавлю к Мисс Одри-став Ему рабом, а через это-другом и сыном-подробнее-в Гимнах Симеона Нового Богослова
будь щедрым и надменно гордым) не забывая делать много хорошего) переродишься богом))
Никто кроме Творца Всевышнего.
глупо.
а перед кем его заслуживать? И быть богом - не право, чтобы его получить. Ты либо бог либо нет. Подозреваю, что нет...
Проживи свою жизнь достойно - и станешь одним из ками (богов).
в вас есть бог... я думаю через познания себя.... себя я незнаю стремлюсь позновать
Нужно победить мир.)
Не искушайте себя! Помните, когда возгордился Люцифер-сын зари? Он хотел стать выше Бога и подговорил треть ангелов и Бог их за это скинул в ад.