Религия, вера

Много ли среди православных бесноватых, ведь экзорцизм то над собственными прихожанами проводят?

Галя Зая
В Лавру к о. Герману на чин отчитки едут городами и поселками, автобусами и электричками. Живут неделями там же в гостиницах.. . Эпидемия бесовщины в стране! И, заметьте, все погловно православные
Александр Alekc
Лучший ответ
Бесноватые в основном среди атеистов. Но так как кроме Бога им никто в исцелении помочь не может, они и становятся православными.
Alina Ismailova
Профессия !)))Издержки профессии когда приходится между коллегами проводить обряд а много бесов имено в коллегах!)))) Ё моЁ! Спаси МЯ от коллег изгонятелей бесов!)))))
Ну зачем ты так обижаешь людей? Ведь они такие же сектанты как и ты, только бесов в них поменьше=)
Elena Barbarat
* * *

Кругом царит один обман и ложь,
За это понесут «священники» ответ.
Прошу, внимательно прочтите Символ Веры,
Там слова «православие» в помине нет. _____(Иерем. 2,9)

Самая сильная мафия на земле – «православная» . Самая погибельная секта на земле, «православная» . Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь») .
К Богу всякие приходят.
В Православие ..очень много приходят после " исканий Бога " , а т. к " искания " продолжаются, то еще много пополнений будет бесноватых....
Каких страшных терминов только не придумает имперскiя кривославiе.