Религия, вера
Почему люди не принимают и не любят Бога? В чем причина?
Нет доказательств, что он существует.
которого бога я должен принять?? ? Вы их понапридумывали сотни!
если ему надо - пусть звонит, заходит, приму, как друга. Посидим, поговорим, заодно расскажет, что он накрутил в микромире с квантами и струнами.. .
а то - ему западло придти, а я виноват, что не принимаю?
если ему надо - пусть звонит, заходит, приму, как друга. Посидим, поговорим, заодно расскажет, что он накрутил в микромире с квантами и струнами.. .
а то - ему западло придти, а я виноват, что не принимаю?
Потому что бог века сего, который есть сатана, дьявол, ослепил людей, чтобы они не увидили Свет, который есть Иисус Христос. В Библии написано: Свет воссиял в мир, но люди более возлюбили тьму, потому что дела их были злы.
Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2 Тим. III, 4)
(2 Тим. III, 4)
Потому что самодостаточны но верующим это не понять.
))))).. => А потому что они Его .. ЕЩЁ НЕ ЗНАЮТ!!..
А это смотря какого Бога.)))
такова слова нет
В том, что они знают, что бога нет.
пожалуйста, конкретизируйте, о каком именно боге идет речь? их так много
Каков привет-таков ответ)))
Потому, что его нет!!! !
А теперь пребывают сии три: Вера, Надежда, Любовь; но Любовь из них больше___(1Кор. 13,13). А значит, вера - Любви, и надежда на - Любовь, если Любовь больше. Как видим имени бог, здесь в помине нет.
Гордыня мешает.
А зачем любить и принимать ложь
Потому, что Его, в отличие от других вещей, не видно
лень и самомнение - мешает принимать Бога, а Бога любят - все, только признаться и работать - не хотят.
мешает дух лукавый.
Потому что он крайне эгоистичен
Всё просто, о боге говорят такие же люди, в итоге получается реклама, а мы не любим чтобы нас убеждали в чем то . Смотрите глубже, эмоции мешают быть беспристрастным
Причина в том, что ваш бог даже не способен доказать людям, что он есть.
А если ваш бог правда так умен, как вы пишете, то должен понимать что здравый ум не поверит бездоказательно.
Так что вашего бога просто нету...
А если ваш бог правда так умен, как вы пишете, то должен понимать что здравый ум не поверит бездоказательно.
Так что вашего бога просто нету...
потому что утратили веру в него и думают только о себе
Потому что многим это не выгодно
Похожие вопросы
- Почему церковь не принимает однополую любовь? Ведь Бог есть Любовь...
- Почему верущие не хотят просто так любить Бога? Тоисть без кнута, и пряника (рая), что это за любовь по расчёту, зачем она? +
- Почему неверующие не принимают то, что от Бога?
- Почему верующие не принимают, что смерть придумал Бог?
- Неверующие ,почему вы не верите в Аллаха в Бога,в чем причина????
- почему вы верите или не верите в бога?в чем причина веры и неверия
- Почему мы можем быть уверены, что у Бога есть веские причины допускать страдания?
- Почему мы можем быть уверены, что у Бога есть серьёзная причина, по которой он допускает страдания?
- Почему Библия рассказывает так много о любящем Боге, верующие твердят о его милости и безграничной так же любви, в то
- Почему многие молчат, что главная заповедь - люби Бога?