Религия, вера
Давайте опустим вещи объясняемые самовнушением,экстрасенсорикой, целительством, существованием паралельности, ауры и т.д
Какие есть доказательства существования именно БОГА? Как вы поняли что БОГ ЕСТЬ? По каким фактам?
Я с этим знанием родилась, это в генах.
Умужат Мукаилова
так и пиши - "доказательств у меня нет"
это в генах
Один из фактов-исполнение библейских пророчеств, а также то, что Библию пытались уничтожить, но не вышло. Сейчас она есть практически в каждом доме. Логично, что Бог должен был наблюдать за сохранностью Своего Слова.
Умужат Мукаилова
конечно, ведь библия такой удобный способ манипулирования людьми. Кто ж даст её уничтожить?
Нету доказательств, нету.
Если опустить все вышеперечисленное, то останется только, что бы он паспорт Вам показал...
По фото неба и видео знамений, можно предполагать что-угодно, но есть и то, что не объяснимо.... Сны о многом сказали в юности - мало было таких, но показательные. Вопрос один у меня БОГ - это кто-то или кого понимают и преподносят под этим словом. Миражи реально существуют и видимы, объяснения вроде нашли.. .
Не пойму, зачем мусолят тему. Человек либо принимает для себя, либо нет или в сомнениях....
Создатель есть . доказательства не нужны, они есть ,,,а Боги, их придумывают люди . На самом деле - есть Великий Дух - это ВСЁ , и обяснимо !!!
доказательств не ищи, их столетиями искали и не такие умы, как наши. мне всегда говорят, что у меня очень мощная интуиция, и не просто так говорят - много случаев. вы будете смеятся, но из колоды карт больше половины угадываю по мастям. так вот. интуиция мне подсказывает, что он есть. сам не понимаю, зачем тайну из этого сделал, но видимо, для этого имел свои мотивы.