Религия, вера
Как поступит Бог с теми кто при этой жизни не примет Его и не уверует?
Исход от ситуации. Библия говорит, что некоторым Б О Г даст шанс: ИХ БУДЕТ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО. (Откровение7:9)
Согласно канонам православия по своему второму пришествию Иисус Христос (Третья часть бога Троицы) ) оживит всех покойников (абсолютно всех, кто когда-либо жил), выдаст им новые тела и будет судить. Всех, кто ему не поклонялся (или не знал о его существовании вообще) -на вечные мучения в ад!
а нас снова на землю вернут. . и так до тех пор, пока не уверуем) ) можно считать вариантом вечной жизни))
Игорь Жуланов
И не надейтесь!
Как интересно вы тут за бога рассуждаете. Это доказательство того, что вы его сами придумываете.
Он же всепрощающий))))
пойдет на второй круг
Для Бога не важно как и во что мы верим, был бы человек хороший.. .
"Какие бы образы с верой не почитал поклонник, Его нерушимую веру Я ему посылаю.
Он ищет милости образа, укрепясь этой верой, От него получает желанные блага, хотя они Мной даются. "
Бхагавадгита, гл. 7 (пер. Б. Смирнова)
Cool Boy
не прав товарищ смирнов
По своему усмотрению...
Луки 11:23 Кто не со мной, тот против меня, и кто не собирает со мной, тот расточает.
Все кто против Бога - будут уничтожены со своим потомством.
Псалмы 37:28 Потому что Иегова любит справедливость И не оставит преданных ему; Они будут оберегаемы вовек, А потомство нечестивых истребится.
Однако Бог собирает всех хороших людей к себе
Псалмы 37:34 Надейся на Иегову и храни его путь — Он возвысит тебя, и ты наследуешь землю. И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь.
Cool Boy
"с теми кто при этой жизни" на этой земле? вопрос об этих временных границах