Религия, вера

Вопрос "о смысле жизни" волнует и мучает в глубине души каждого человека?

Иван Самофалов
Те, кто принял Иисуса своим Спасителем, никаких сомнений не имеет. Полюбить Бога всем сердцем, значит положиться полностью на Него и Его волю. Смысл в вере и Любви к Отцу, все остальное уже понятно становится
Андрей
Лучший ответ
вы преувеличиваете.. . -))) кого-то сильно волнует, кого-то не очень.. . а некоторых - абсолютно не волнует! люди делают деньги, детей, карьеру.. . кто что.. . -)))))
Смысл шашлыка в том, чтобы я его съел.
Смысл жизни в том, чтобы я её прожил.
И чего здесь неясного?
A.
Arailym .t.э
Уже давно нет ибо понято все! Смысл по понятию это продление рода другого нет!)) Путают с качекством и содержанием жизни -это все другое и относиться к трем китам -секс -еда-доминантность! Борьба со скукой одним словом!))))
Діма Вишняк
нет
Нет, не каждого, а сокрушенного духом, уставшего от жизни в мире этом...
Victor Alexeenco
Вот уж о смысле жизни я буду задумываться в самую последнюю очередь! Какой смысл обсуждать неизбежность? Думать и рассуждать имеет смысл там, где есть какой-то выбор.
согласна с Радио "Свободный Гондурас" )))
Мария Иванова
Меня не мучает.. . Я поняла, что, пока ты мучаешься вопросами о смысле жизни, жизнь-то проходит)))
Мучаются прирожденные страдальцы, нормальным людям довольно периодических размышлений.
меня каждый день мучеет правда говаря
Анна Дерун
Только тех, кто об этом подумал серьезно. Причем ответ принесет меньше счастья, чем принесет мучений его поиск. Зато даст отправную точку, от куда можно идти куда угодно...
точно.
ту бабку, которая меня в секту раз в неделю завёт точно не волнует.. . она сцука рискует