Религия, вера

От свидетелей Иеговы цыгане, если всем табором,отбиться смогут?Я незнаю кто такой Иегова,но....

Софи Норинская
Смогут
Елена Шняукштене
Лучший ответ
Иегова - это ошибка перевода. . этой ошибкой и воспользовались СИшники.

Насчет цыган - я думаю, что СИшники не пойдут к цыганам. . =) убоятся точно =)))
Валерий Хван
Да, правда. Ребята очень настойчивые. Если только вы сразу не порлали их подальше, а проявили из вежливости какой нибудь интерес, то они уже не слезут с вас, пока вы все равно не пошилете их открытъм текстом. Получается что лучше это сделать сразу, чтобы не затягивать. Эти люди имеют на себе от сатаны сильный религиозный дух, дух заблуждения и дух антихриста. Это парализующие, контролирующие духи, которые боятся только Святого Духа и помазания Крови Иисуса Христа. Будьте осторожны, потому что попав под зомбирующее влияние организации СИ, потом очень сложно
Ибрагим Гагаев
А я как-то читала, что и среди цыган есть СИ. Не отбились...
Иегова это одно из многочисленных имен бога библейской мифологии.
***серёга ***
СИшники круче цыган. СИ рулят! Победа будет за ними!
САМ Бог открыл нам свое имя. Он сказал о себе: «Я Иегова, сие Мое есть имя» (Исаия 42:8, Перевод архимандрита Макария) . С еврейского языка на русский имя Бога, которое он себе дал, традиционно переводится как Иегова. Возможно, вы удивитесь, узнав, что в древних рукописях Библии это единственное в своем роде еврейское имя встречается несколько тысяч раз. Более того, оно встречается чаще, чем какое-либо другое имя в Библии
Ибрагим Гагаев Не путайте Библию с "переводом" Нового мира, это две абсолютно разные книги.
ну если только всем))))
Иегова=несущий свет (перевод) =Люцифер. так его и называли в древности.
Возможно ли отбиться от свидетелей Люцифера? думаю, нет...)))
Nati Nati
Роман Еременко Что ты говоришь?Иегова Священное Имя Господа,Его нельзя произносить понапрасну.