Религия, вера

Во что верят звери , птицы, растения и что они получают?

Алена Висич
в еду воду потомство тем и живут
Sarsen_Asanov
Лучший ответ
Животные живут инстинктами. Инстинкты их мораль и бог.
Лапа влево- ошибка- смерть.
Tim@ Sarsenbaev
Алена Висич И плачут, и переживают инстиктами?
Алена Висич Ха- ха-ха
Если бы у кошек был бог то они наделили бы его способностью ловить мышей.
об этом написано в Библии.
Звери и все творение верят и знают Бога. Но т. к. они были отданы Богом в управление человеку, то после грехопадения человека, пострадали из-за него. Теперь ожидают полного искупления.
Получают? Все, что нужно для жизни:
Матф. 6:26 Взгляните на
птиц небесных: они ни
сеют, ни жнут, ни собирают
в житницы; и Отец ваш
Небесный питает их. Вы не
гораздо ли лучше их?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
(Матф. 6:28-30)
19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
(Рим. 8:19-22)
Тварь - значит творение, как раз звери. птицы и растения.
спроси у них.. . )))))))))))))
Алена Висич Зря смеешься...
Человек целый день читал молитву, но тут к нему подлетела птичка и стала красиво чирикать...Он заслушался и пропустил час молитвы, который он наметил...И сделал себе внушение больше не отвлекаться на разный лепет...Хотя отметил, что в этом он получил огромное наслаждкение...И для кого это она пела?
Помню после одной пьяночки я в полной мере смог ощутить себя растением. Истинно верил в данный момент, что щас сдохну, но получил пиво и воскрес.
они сотворены для нужд человека, но все они находятся в постоянном поминании Всевышнего за исключением животных подверженных вселению джиннов (собаки, свиньи, змеи) и у них у каждого свое предопределение
Ольга Маякова
Алена Висич Это не ты говоришь, а то, что тебе внушил Кран и религия..
А мне интересно, как думает человек ...на этот счет
взойду ли я на небо - Ты там, Господь.. .
сойду ли в преисподню - Ты там...
И птицы и животные просят у Бога пищи . Бог помогает рождаться ланям на горах и везде рука Господа . Он нас не оставил . Слава Богу .
Галина Шачкова Бог помогает рождаться ланям на горах ...
Почему же людям акушеры помогают???
Мне по этому поводу очень нравится Псалом 103:16-30