Все самые красивые женщины, в своем подходе к уходу, поддержанию и коррекции своих внешних данных - предельно осознанны.
Высший профессионализм - это легкость и простота, с которой профессионал совершает свои манипуляции. Поэтому со стороны кажется, что "и я так могу нарисовать, да кто угодно так может".
Мотылек - профессионал своего дела, поэтому осознанность его действий кажется нам такой непосредственной и красивой.
Как только действия профессионала перестают быть осознанными, они переходят в разряд процедуры, и тогда из Мастера профессионал превращается в ремесленника. Индивидуальный подход к каждому проекту требует включенности и присутствия, т. е. осознанности. Если процесс переходит в автоматический, то скорым его исходом станет регрессия (угасание) .
А что касается женской красоты, то нет ничего ужаснее, чем уже немолодая женщина, считающая (по привычке) , что яркий макияж, короткая юбка, осветленные волосы и нарощенные ногти - это постулаты красоты. И сдобривая всё это "молодящимся" кокетством, она выглядит, как минимум, неадекватно в своей неосознанности.
Осознанность - это присутствие в соответствии со временем и обстоятельствами ему сопутствующими.
Неосознанность - это гибельное состояние. Но очень выгодное для хищников, подстерегающих свои неосознанные жертвы.
Религия, вера
Что такое осознанность и к чему она приведет?см. ниже

Люди не мотльки. У нас больше чем два варианта
И эта друга реальность несравнимо лучше греховной искаженной неосознанности. Бог же благ к людям.
Неосознанность- это красота . Кто этот бред написал ???
Валерия Шевченко
А разве люди любят осознанно?
осознанность приведёт к просветлению