Религия, вера

вот даже атеисты говарят "что все вернется бумерангом" так по каким же законом он вернется если бога нет? для вас

Многие люди придумывают законам Аллаха какие-то названия. Как физическим так и метафизическим. Забывая о том, что без участия Высшего разума не было бы ни центробежных сил, ни силы тяжести ни каких либо других законов природы. Только тот, кто гораздо мудрее нас (наверно слово мудрый тут не очень подходит, скорее Всеведущий) положил в основу нашей жизни все эти законы. Кто бы не говорил что миром правит хаос не правы. Во Вселенной царит порядок. Небесные тела ходят по своим орбитам, не отступая от траектории миллиарды лет, камни, подброшенные вверх, всегда падают. И как бы человек ни пытался, он не в силах это изменить. Аллаху Акбар!
Чунский Участок. Улхип.
Лучший ответ
Если в Австралию поедешь, там кенгура и звизданет бумерангом.. не ездий в Австралию!,
По законам сохраения импульса, или энергии, что тебе проще понять. В замкнутой системе импульс сохраняется во времени. Можешь поднапрячься и сообразить уравнение с интегралом связанным с симметричностью)
что кароч отрицает бога, как брешь в системе) ) иначе она не замкнута и импульс теряется.
Не помню, чтобы мы такое говорили.
Александра Кравченко Может, про Вселенную: «Всё, однажды подброшенное, упадёт», но это другой смысл.
Роман Ерёменко многие атеисты так говарят
Бог в каждом человеке заложил в себя веру, но человек когда сознательно начинает жить, берет сторону сатаны или Бога, нет.... нет а выходят из сердца слова Бога, а со временем они изменят свои взгляды, у меня так же было.
По законам аэродинамики.
существуют ещё и межличностные отношения)))
Вот атеисты сами себя в лужу и посадят!
Ирина Ярцева
Виталий Кузьменко Это каким таким образом?
По закону подлости. Как говорит Е Шефрин, я не злопамятныи, отомщю и забуду.
Сила мысли. Я верю в силу мысли и не верю в бога. Мы говорим, что к нам это вернётся бумерангом, это мы и притягиваем к себе. О чём мы думаем, то и происходит с нами. Об этом и говорит пословица: " Слово не воробей, вылетит не поймаешь". У меня даже есть история из жизни, довольна дурацкая и туповатая, но всё же. Ко мне мои слова вернулись бумерангом.
Когда я был во 2-4 классе, мой брат готовился к экзаменам. Я тогда не знал что это такое, для чего они и т. п. Разговорился с ним чего-то начали какой-то спор и я подумал, что экзамены это круто и они для реально умных. И сказал, что сдавать экзамены буду в 5 классе. Брат посмеялся и сказал:
- В 5 классе экзамены не сдают.
- Значит в 6 буду!
- И будешь идиотом
- Э, ты чо, э (ну и т. п. )
Я какое-то время думал об этом, что не буду идиотом и именно то, о чём я думал случилось со мной. Я стал сдавать сраные экзамены с 6 класса. Не важно думаем мы к примеру: "Я не буду сдавать экзамены" или "Я хочу сдавать экзамены", для вселенной, которая исполняет наши мысли нет частицы не, ей насрать, хотим мы этого или не хотим. Мы думаем, значит мы притягиваем это к себе!
"Своими мыслями и своими чувствами вы творите свою жизнь! И так будет всегда. "
ps. Посмотрите фильм The Secret(2006 г.)
Ну, предположим:
Вы дали кому-то в глаз. Вам за это ответят. :)
Грубо, но зато понятно.

А вообще, если человек злой, то и "слава" о нем будет идти, как о злом.
Соответственно и добра ему никто не пожелает...
Natali Titova
Прощение и никакого бумеранга.
По физическим.
Артур Гавор
По закону сохранения энергии.
Если у вас нагревается чайник, то где-то остывает река. Просто так в мире ничего не бывает. Этот закон действовал, действует и будет действовать, как его ни назови: Законом Кармы, Законом Высшей Справедливости или еще как....
По закону кармы.
В жизни все подчиняется силе притяжени я, это факт.
Посмотрите фильм Секрет.
А от себя могу написать, что рано или поздно у нас в жизни возникают проблемы, трудности, неприятности и это не спроста, ведь человек отвечает за содеянное зло не сразу, а со временем.
Поэтому следует хотя бы не верить, а просто стараться не обижать людей, как близких так и всех окружающих.
Роман Ерёменко а кто же создал силу притяжения