Религия, вера
В Библии есть одно пророчество, связанное с искоренением государствами всех религий. Как вы думаете - возможно ли это?
думаю, да
Эльвира Назарова
Это признак скорого Армаггедона. А пророчество - про блудницу сидящую на звере - зверь ее растерзал. Описано в книге Откровение
Опять сектанская атака.
Эльвира Назарова
В Иисуса все равно не все верили :(
Как сейчас отличить правду от лжи?
религия не дает спасение... но возрождение свыше от духа Святого.... религия сказано мертва но вера жива ...
Скорее всего речь идет о искоренении идолопоклонства, т. е. деревянным "богам" и т. п.
Эльвира Назарова
Нет государства искоренят все религии, потом будут горевать об этом... впрочем все описано в Откровении
поскорей бы
если на религиозной почве происходят войны, тогда нафиг такие религии раздора нужны вообще
Откровение 17 глава, например...
И пророчество это почему-то всплывает в то время, когда религия переживает тяжёлые времена. Если религия становится "камнем раздора", то её должно искоренить, ибо, в таком случае она становится злом.
к этому всё и идёт будет вероятно одно мировое правительство и соответственно религия но вопрос в другом кто будет за этим стоять? рогатый или Господь
Я бы не стал позиционировать сборник евгейских сказок как доствоерный источник. Да и сптс процветает.
Все что в Библии - непременно исполнится! Исаия 55:11. Но истинная религия останется.
Эльвира Назарова
А где истинная? Вон сколько их: буддизм, православие, кактолическая и еще много-много!
Ищите прежде всего Бога всем сердцем, Он ответит на все ваши вопросы и вам не нужна будет ни какая религия! Всё что нам нужно это Бог и вера в Него. "А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть и ищущим Его воздаёт. " Евр. 11:6 .А кто ищет тот найдёт! А найдёте не пожалеете... Он чистый, святой, мудрый и любящий, и всё слово Его пропитано мудростью, оно верное и истинное, оно ни когда не меняется и всегда исполняется. Но понять его может только искренне покаявшийся человек, только после покаяния Бог открывает своё слово. И если вы не являетесь таким человеком, то бессмысленно искать ответы у людей таких искателей как и вы. Не лучше ли искать ответ у того кто написал это слово--это Бог и Его Святой Дух. А уж тем более пытаться понять "книгу откровение",в которой всё зашифровано символами, без автора не разберётесь! ! Желаю вам жажды по Богу и ...удачи!