Религия, вера

Как вы думаете, возможно ли возникновение такой религии, адепты которой станут называть себя Свидетели Большого Взрыва?

У кого больше всего шансов попасть в число ярых адептов этой самой религии? :) :) :)

Дарья Калинина
Возможно. И мидвед Блаженный будет ихним пророком.
✿✿
✿ܓТаринка ✿ܓ
Лучший ответ
Дарья Калинина Да, без Мидведа Блаженного тут никак нельзя, ибо не каждому дано так профессионально пророчествовать. :) Привет! :) :) :)
Если придумать как прикрутить туда денежный поток то да.
Юрий Хлюпин
Самым тупым, астрофизикам, астрономам. Ну тупые они, правда.
Атеизм уже превратился в своего рода мощную религию с Верховным Создателем Его Величеством Случаем. У них есть и Библия своя ( Теория эволюции) и свой Моисей (Дарвин) и мученики свои Соборы ( конференции) и свои семинарии (Институты) т. д. . и т. п.
Если взять одно из значений слова «религия» — «сложившиеся непоколебимые убеждения, безусловная преданность какой-нибудь идее, принципу, нравственному закону, ценности», — то большинство людей, включая атеистов и агностиков, в каком-то смысле религиозны (Ожегов С. И. , Шведова Н. Ю. Толковый словарь русского языка. 4-е изд.) .
Alexander Sokolow Во загнул! *0* Обалдеть
Эта религия уже давно существует. Есть и адепты.
Sergey 1
ну все возможно.
Теория абсурда! Вселенная не расширяется, а находится в стабильном системном макро и микро-вращении по элипсоидной орбите.
Юрий Шекунов
Врядли.

Научное несовместимо с вдолбленным в умы верующих.
В этом мире возможно все. Дырники тоже существуют
Ваня Шевченко
Вот и икона уже есть: -)
Станьте ее создателем. Вы подкинули мне кстате хорошую идею.. . Кто то был первым....)))
Elsad Musayev
более 2000 лет прошло от рождества христова а чел как был слеп так до сих пор и не прозрел думаю в ближайшую 1000 лет для основной массы рогатых ослов вряд ли что изменится их в прошлом настоящем и в будущем как стригли так и будут стричь