Религия, вера

А можно Животных Крестить ? Вопрос Християнам !!!

Кама Муслимов
Крещение - это не ритуал какой-нибудь! Библия говорит: "Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа" (1Послание Петра 3:21). Спрашивается: "Какое обещание может дать животное? " И, вообще, для чего? Тут вопрос спасения, а грешат только люди, и Христос пришёл для омытия наших грехов! Кто принял Христа - омыт! И если есть, как уже выразились тут, клоуны, что крестят животных, то это, извините меня, духовная безграмотность: как прихожан, так и священников! Читать Библию надо!
Владимир Каримов
Лучший ответ
Дураков не сеют, они сами растут.
Без обид
Эдик Новик
Нельзя. Крещение - только для людей. У меня вот сосед кошку крестил - так в ближайшую ночь она от него убежала...
Вадим Антюшин
тебя можно
можно, но не нужно, как и обрезать))
Сергей Адиев
ничего глупее не слыхала. с людьми бы разобраться.
Musa Mammadov
Лариса Волокитина Ну вообще то вопрос очень интересный
Они и так их крестят)))
Ирина Зудина
А вы ишакам своим, тоже обрезание делаите ножницами, или перекусываете краинею плоть. Интересные вы персонажи, у самих дерьмо на губах и над другими смеётесь, сами то подотритесь..
смысл?
Яна Фадеева
Вы что? Конечно нет.
А как вы себе представляете суть и назначение крещения? Вопрос не риторический...
Лия Цапко
Им это не нужно они не грешили - это не их путь спасения...
Ayat Tayshibek
Велена Габитова Колбасу со стола украли
крещение это посвящение Богу.
некоторые из них считают, что даже нужно)) я по телеку видел как одна христианка рассказывла как она кота своего крестила. я так смеялся. ну и клоуны-же они.