Религия, вера

Мудрость мира сего есть безумие перед Богом. Апостол Павел — 1-е послание к коринфянам, 3, 19 Это так)

так.
Анна Овечко
Лучший ответ
Немного проще и доступнее это звучит :
= НЕТ ничего важнее МЕЛОЧЕЙ!! ! =
/Ш. Холмс/
Только что ознакомилась с высказываниями одного мусульманина:

Жена, не умеющая влиять на своего мужа - это гусыня. Жена, не желающая влиять на своего мужа - святая женщина.

Что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Аллаха!! !

ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ- ПРОСТИ! ЕСЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ- МОЛЧИ! ЕСЛИ БОЛЬНО ХРАНИТЬ - ЗАБУДЬ! КОЛЬ ВИНОВЕН- НЕ ОБЕССУДЬ! ЕСЛИ СЛОЖНО ИДТИ- ПОЛЗИ! ЕСЛИ КТО-ТО УПАЛ- НЕСИ! ЕСЛИ СЛЁЗЫ ТЕКУТ- ПО ПЛАЧ! ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ- БЕРЕГИ!!! БУДЬ СОБОЙ-- НИКОГДА НЕ ЛГИ!!! !

Ты об Аллахе позабыл, хоть мусульманином зовешься, а ведь тебя Он сотворил и вскоре ты к Нему вернешься !

Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног

Если судишь других, и грехи сосчитать их берешься, то начни со своих, до чужих ты едва доберешься!!!
Sportik Spartak
Он уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным
Где мудрец? где книжник? где совопросник мира века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие..
Бог знает все, что только можно знать о мироздании, в том числе о его устройстве и истории. Все физические законы природы, а именно на них люди опираются в своих исследованиях, созданы Богом. Поэтому его не впечатляют изобретения и открытия людей и так называемые возвышенные идеи человеческой философии. «Мудрость этого мира есть глупость для Бога» (1 Кор. 3:19).
Алексей Т*****
10000 раз так
о дак ты не спать) ) привет)) )
пред любым светлым разумом мудрость мира сего будет безумием)
Люся Дрыга
Татьяна Кононова Привет, Деня!
Так и есть, мудрость с примитивными целями
D@sh@ **