Религия, вера

Зачем ходить в церковь, молиться, свечки ставить?.. Она сама придет к тебе!! Любые удовольствия за твои деньги.

Хошь с квартиры бесов изгонят, хошь - машину освятят заочно отпоют и т.п.:)
Рита Файзулина
Рита Файзулина
59 590
Да все удовольствия за ваши деньги! ! не давно поп в командировке был, так одну бабушку под фанеру отпевали! ! в церкми включили мафон!! ! и всё зачем батюшке горлышко надрывать!! ! может в скором времени и по аське будет!!
Zaur Mamedov
Zaur Mamedov
19 371
Лучший ответ
Тагир Гасымов Верится с трудом. Скорее всего, таким образом пытались утешить родственников - раз священник в отъезде, а люди в церкви постояли все же. А приедет священник - уверена - заочно отпоет эту старушку.
Не придет - к тому кто не позвал. Прекрасно это знаете.
А то что можно сделать на дому - освящение квартиры, крестины, соборование болящего - никак не заменит необходимости ходить в храм.
Тагир Гасымов
Тагир Гасымов
77 028
судя по твоей глупости квартиры только у родителей своих видать, а до первой машины, два лаптя еще по карте
Удовольствия за деньги- любые, точно! Но русская православная церковь за тобой бегать не станет! Зато с радостью прибегут сектанты, Свидетели Иеговы- эти всегда внаглую приходят, когда их не звали.. . И с умным видом- проповедуют!
Да и потом, вера -к удовольствиям не имеет никакого отношения! Божью милость- еще заслужить-то надо! А заслуживается она как раз самоотречением, утеснением себя во всем.. . Где ж тут удовольствия? Здесь аскетизм нужен, смирение, терпение, кротость...
Юра Себов Терпение и кротость, как ХОРОШО сказано!...
Кристина Тахирова Люди, подскажите, в чем прикол? Я ведь нормальным шрифтом писала? Что это за издевки такие! И как это у вас так получается- все шрифты так разделать? ПОделитьесь, а?
В наше время деньги сами по себе религия.. .
Но, - 13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
14 Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним.
15 Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.

(Лук. 16:13-15)
)))согласен! но это священники из РПЦ! они просто зарабатывают на этом деньги! и это давно всем известно! но самом деле ходить нужно! ведь человек ходит молиться не к священникам, а к Богу! а Господь уж точно нестанет к тебе приходить и делать тебя святым))

Похожие вопросы