Религия, вера
Если жить в рамках границ установленных Богом и нам придется сожалеть об этом?
Лучше сожалеть о сделаном чем сожалеть о том что ты не смог сделать
Интересно, а кто из людей НЕ живет в рамках границ, установленных Богом?
Тахир Шайхутдинов
чикатило например не хотел
Ирина Шевченко
Большинство людей
Если оглядываться на то, что о тебе подумают люди, может быть и да. Но если четко знать, верить, что все, что от Отца нам только на благо - то сожаления не будет.
"Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские" (Исаия 48:17,18).
границы бога, смотря где, на каждой мерности пространства границы имеют разные понтия, для человека 3 мерности сущность пятой уже есть бог живущий вне границ, все это туманно.... на самом деле границы божества, это как бы проэкция на сознание внешних воздействий... границы слишком широкое понятие, и даже представить каковы они определенные богом сложно, для этого нужно самому вспомнить что есть бог, и на опыте ответить для себя на этот вопрос, ответы всегда скрыты внутри человека, он знает их но.... не осознает.... две разницы.
Очень часто, не живя "в рамках границах, установленных Богом", люди сожалеют об этом. Часто не сразу, а нахлебавшись сами понимаете чего. Некоторые, дойдя до черты, погибают, а для других это повод понять смысл жизни, понять, что Бог своими принципами желает нам только хорошее. Эти границы можно сравнить с краем пропасти. Стоит ли делать послдний шаг в бездну? А можно сравнить с ремнём безопасности. Но каждый сам решает, будет ли он пристёгиваться.
жить по совести. единственная рамка которую не стоит нарушать. бог внутри нас. совесть наш пророк. слушай его. а остальное наросты придуманные.