Религия, вера

Кто видел бесов лично, как они выглядят?

Сильно не напивался.)))
Александр Савин
Лучший ответ
Вася Тигров Не обязательно пить, ещё увидишь 100%.
Не дай Бог....
А не боитесь, на ночь-то глядя. Ведь они рядом с вами.
Лариса Лысенко
Антонина Шлыкова со мной рядом Бог
их видят пьяные атеисты и верующие в любом состоянии
бесы боятся сильного атеистического духа, поэтому я не видел.
Ольга Злобина
трудно даже сказать как, но не в цвете они. в серо-черной гамме тонов.
Иван Грачёв
Иван Грачёв они бывают очень разнообразные по размеру и по форме.однообразные они только по сути и по цвету.
Ни одного не видел, скрываются от меня. Боятся что ли? Неужели я страшнее их.
Если человек полностью подчинился нечистому, который в нем, то он и сам начинает принимать подобие беса, Посмотрите на спившихся людей или людей без определенного места жительства: "кто кем побежден, тот тому и раб. "[2 Петр 2:19]. Но Бог любит и тех и других и если они обратятся к Богу, Он их изменит.
Алина Ярушина
Ника, ты знаешь бесы могут вселятся в людей, это которы е толкают на плохое .
Ирина Мителева
судя по твоей комплекции, бутылка водки, и они предстанут пред твоими очами
Г*
Гитар *****
Бесов не видел, а вот чертовки мне попадались
в зеркало посмотри, особенно когда бесишься)
Антонина Шлыкова я не бешусь и в зеркале не вижу бесов
В кремле сидят.
чтож вы боитесь их даже незная как они выглядят
Анна Сысуева
Копыта, хвост, свиное рыло, небритый такой, в тельняшке и шапка ушанка на рогах. Заходил недавно, плоскогубцы просил...
Денис Клачек
расплывчатые такие, постоянно меняющие форму
(Зрм) Зрм
Антонина Шлыкова Антон, вы шутите?)
Иван Грачёв те которых я видела может и были расплывчатые но форму не меняли по крайней мере в рамках одного контакта не меняли.
довелось только хм... чувствовать.. . почему Вы спрашиваете?
Анна Лисняк
Да такие, прилично одеты, при галстуках, постоянно делают вид, что чем-то полезным заняты - депутаты)))))))))))))
Евгений Яремко
не видела, не знаю
Іван Турик
да не дай Бог
Нарики в двенарике)))
Наталья Руль
вижу постоянно. бесы это наши греховные мысли
бесы это наши привычки сколько привычек плохих столько и бесов
Рома Щербаков
как люди, внешне не отличишь
как средняя собака, серый или черный, черные крупней
Павел Ященко
Иван Грачёв про цвет это верно а вот с размером вы ошиблисьони бывают и оченьбольшие больше человека и очень мелкие меньше собаки
Огради мя Господи, силою Честнаго и Животворящего твоего креста и сохрани мя от всякого зла.
Инна Пак
ни разу не видел, но знаю в себе парочку - мешают работать, нормально жить, ..а ведь делов то всего взять себя в руки.... ан нет - сила есть, воля есть, силы воли нету)

бес пресидит всякому греху - т. е. если ему поддаться в малом, то может утащить во многое, а если малого не сделать, то бес не способен повлиять на человека
Ludmila Ruban
это джинны вроде энергитичесского поля
Олжас Касен
Чёрно белые. В комнате где я их видел на стене висел плакат с Лениным. Чёртик отрывал у него с груди ордена и бросал пол, а ордена появлялись снова, я его гонял по всей комнате, и слышал как ордена хрустели под ногами на полу, хорошо обутый был. Когда отпустило -оказалось что это не ордена, а осколки от бутылки, которой я в него сперва кинул.
Изабелла В
темные перемещающиеся не высоко от пола облака, издают шорох. такие штуковины я видела, когда у присутствующего рядом белка началась, но я как-то интуитивно его к стене посадила, а сама между ними села, и меня они не тронули, по шуршали и ушли. Они обычно приходят кушать плохую энергию, а др. не трогают. Начальница, когда в реанимации работала видела похожих на котов и чертей.
не видел))) ) наверно с рожками и копытами и носиком как у хрюшки он на левом плече сидит у человека и подбивает его не грехи
видел серого, полупрозрачного, меняющегося, большого, в потолок упирался. не только видел, но и разговаривал с ним. те, кто приподняли шестую вуаль - все встречались с демоническим миром. ну, а те, кто не верит в это - тому ещё предстоит удостовериться самому лично.)
Вася Тигров Это был сам Сатана, а не бес, скорее всего.
Бесов не существует.
Xeyal Nesirov
Видел, когда неделю плющило
Roi Shainidze
Не дай Боже увидеть их наяву. А во сне видела. Неприятные уродцы. Смотрели фильм "Страсти Христовы"? Вот когда за Иудой бежали мальчишки и гнали его из города, а ему казалось, что это бесы с уродливыми лицами. Вот примерно так они и выглядят. Но наверно не все.. . Обычно художники их изображают с рогами и копытами. Слава Богу, что мы их не видим наяву, а то можно было бы просто сойти с ума.
Ilmidin Ю