Религия, вера
Как опознать в толпе религиозного фанатика? Ну, глаза там у него светятся неземным светом, или библия подмышкой?
Да, и бутыль со святой водой в кармане:))
Ты киллер, что ли, чтобы опознавать?
Обойдешься.
Очень просто - у них на шее крест
Ооо "леол-Регион"
...до пупа...и отсутствие библейскизх знаний
Нет, пояс шахида под курткой.
застегнут на все пуговицы даже в жару...
Крайне сложно. Если даже в аэропорт проходят, то о чем говорить.
Джонатан Свифт. XVIII столетие: «У нас есть как раз достаточно религии в нас, чтобы ненавидеть друг друга, но не достаточно, чтобы любить» .
отличительная особенность религиозного фанатизма - ненависть к инокомыслящим и отсутствие рационального мышления
Если хотите узнать СИ, то не очень трудно. Посмотрите фото и рисунки лиц в их журналах, особенно обратите внимание на разрез глаз. Если давно уже находятся в СИ такой же будет.
Ооо "леол-Регион"
Свидетели Иеговы-не фанатики.Фанатизм-это вера основанная на эмоциях,фанатики часто идут за человеком,лидером.У СИ -нет лидера,главного,Главный-Иисус.Их вера основана на ТОЧНЫХ знаниях библейских.Причем тут разрез глаз?Бог любит всех людей,независимо от нации.Как человек может называться христианином,если у него нет Библии под мышкой?Тогда-православные не христиане.Потому что на вопрос:"Хотите лучше узнать Библию?"они отвечают:"Нет,я православный!"
Бьется в истерике, колотится о землю, плещет руками в религиозном экстазе! И это еще в спокойном состоянии!..
Блаженно-серьёзно-пустое выражение лица. Читается полное погружение в свой невроз.
Он сам тебя найдет и спросит: "Ты в Бога веришь? "
Каролина Спиридонова
Вот именно так и бывает. Интересуюсь, как их опознать, чтоб быстрее смыться, а то вопросами замучают...
черная ряса, борода, орудие убийства Иисуса на шее.
Их так и манит заманить,
они украдкой ищут взгляды,
они наигранны и "святы",
в попытках Бога подменить.
они украдкой ищут взгляды,
они наигранны и "святы",
в попытках Бога подменить.
....косичьки вместо человеческой прически и шишка на лбу от постоянного бодания стены....
длинная юбка, ненакрашенность, косынка, пустой выискивающий взгляд, ходят парами, чаще всего-девушка со старушкой. Страшитесь их-отвязаться от иеговистов сложно)))
Анастасия Трушкова
по мне, так они - находка для подкованного в религии полемиста. их можно уничтожать морально огромными пачками. последний мой бенефис IRL заставил просраться кирпичами восьмерых сектантов - что может быть прекрасней?!.