Религия, вера

Вот говорят младенцы безгрешны, а реинкарнации нет, но этоже неправда+

Например не только дети в семь лет разные. они и рождаются до года разные, одни добрые, другие злые с самого рождения как так?
Вы правы. Вы совершенно правы. Никто прошлые жизни отменить не может. Об этом можно лишь умолчать, исказить. Но это есть невежество по отношению к замыслам группы Создателя. Ведь тела и нужны как раз для сложной работы, для неоднократного воплощения.
Ермек Бектибаев
Лучший ответ
Дети действительно рождаются не чистым листом, но к реинкарнации это может не иметь никого отношения. Реинкарнация - предмет веры, можете верить, если вам хочется, а можете не верить, все равно никаких доказательств нет. Что касается детей - я думаю, - и это тоже предмет моей веры - что все дело в генетической памяти Рода. Кстати, если родители не помогут ребенку стать человеком, он так и останется на уровне овоща, так как рождается не с сознаним, а лишь со способностью развития сознания. Причем независимо от "прошлых жизней".
Usman Mendibaev
Андрей Мамаев что кстати у тебя на личе и написано, валерка)
Гульбаршин Шагиева пора встряхивать эту овощебазу .
Да вот так получается.
А какое отношение это имеет к реинкррнации???
Alexander Glinin
Сейчас даже появились такие психитехники, которые дают возможность заглянуть в прошлые жизни. Беда в том, что человек получив какую-то информацию или отказывается что-то менять, или возводит себя на пьедестал "Вон какой Я",а реонкарнация существует и никто её отменить не может. И память прошлых жизней есть - дежавю.
Реинкарнация что это . Думаю Если нет памяти о прошлой жизни значит речь идет о Рождении, создании новой личности
Елена Чиж
Люди и дети и разные, но однозначно нельзя сказать, полностью хорошие или плохие.
еще рождаются больные и здоровые, в бедных и богатых семьях... так что вот так))
1 Наследствинность
2 Грех с каждым поколением увеличиваеться
3 Могут войти даже в ребёнка нечистые духи
4 Разбалованые
5 учаться от родителей и других людей и детей.
Я думаю что ещё есть причины но с духами у ребёнка 1,5 года я лично сталкивался, когда их выгнали он стал спокойный.
ну ты внатуре ваще младенцы безгрешны... Валька мать моя они не безгрешны а смиренны потом попав под влияние сатаны начинается у них крики визги знаки и прочее скажем молодой очень нетерпим к правде и всячески пытается показать что кто-то тут думает явно правильно и стремно!
Все люди грешные уже с рождения (Римлянам 5:12). После греха Адама все его потомки унаследовали грех и несовершенство. Безгрешный - значит совершенный, а таких нет. А характер у каждого разный. Наследственность сказывается, воспитание, условия в которых ребенок растет.
7Вот, я в беззаконии зачат, и в грехе родила меня мать моя.
Дети рождаются с грешной душой. но им прощается до того момента пока они начнут понимать где хорошо а где плохо.
Я в реинкарнацию неверю. Библия не подверждает Эту мысыль реинкарнацию.
Все мы рабы Божьи и все мы в Руках Господа нашего ..