Религия, вера
Вы согласны, что Библия становится тем интереснее, чем больше её понимаешь?
Согласна. Чем больше изучаешь Библию, тем лучше понимаешь Бога.
Да.
это хорошо что понимаешь чувствуешь что бог говорит с тобой
Хреновая бумага однако.
Конечно согласен!
А вы - согласны ли с тем, что Христос пришел не для того, чтобы дать нам Библию?
А уж цитатник Мао Цзедуна...!)))))) )
Американский империализм, повсюду бесчинствуя, ставит себя в положение врага народов всего мира и все более изолирует самого себя. Атомные и водородные бомбы в руках американских империалистов не запугают тех, кто не хочет быть рабом. Не остановить бури гнева народов земного шара против американских агрессоров. В борьбе против американского империализма и его цепных псов народы всего мира непременно одержат еще более великие победы.
"Заявление в поддержку справедливой патриотической борьбы панамского народа против американского империализма" (12 января 1964 года)
К середине начинает просто хотеться ее поставить и забыть навсегда. У меня это началось страниц после 100.
Библия продолжается!
да можно вообще не читать - просто положить руку на книгу и сказать: "Типа с нами Бог"!
Ещё бы. НЛП работает! )
нет
Да, согласна. И еще более интересной она становится, когда она применяется в твоей жизни.
там и понимать не чего, обычный древесный шлак: -)
да
Безусловно! Знания дают понимание. А понимание, в свою очередь, развеивает все сомнения и страхи. Это ведет к доверию БОГУ!!
Безусловно согласен. Только чтобы понять Библию её надо не просто читать, а изучать, как изучают математику. Ибо в Ней спрессованы огромные слои информации за многие тысяч лет.
Библия как алмаз, у алмаза где-то 56 граней, так вот и у Библии - каждый раз прочитав её она открыается своею величественной новой гранью истины.
А может, не понимаешь, а веришь?
чем больше иобщаешься с теми кто живет по библии и показывает своим примером мудрость и счастье.