Религия, вера

Какие мудрые изречения вдохновляют вас в жизни и в вере?...

Мудрые вдохновляют все.
Сергей Емельянцев
Лучший ответ
Японских мудрецов:
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
"Кто хочет обрести счастье или мудрость, тот должен искать перемен"
"Всегда выбирайте тсамый рудный путь - на нём вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль"
"К быстро идущему пыль не пристаёт"
"Чёрная полоса бывает взлётной"
Ян Успенский
Те кто говорит, что вино от сатаны -пусть на поминках и свадьбах, наливают себе в бокалы молоко.. Себе и тем -кого любят..
Dulat & Gulzat Naimanbaevi
..из двух ЗОЛ выбирать меньшее...
Юрий Потерин
Молитва Оптинских старцев
http://optina.org.ru/molitva/
до бога высоко, до царя далеко
бог не выдаст, свинья не съест
бог то бог, да сам не будь плох
на бога надейся, сам не оплошай
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.
Случайностей не бывает, есть или награда, или предупреждение, или наказание!
Анна Липина
Вся Бхагавад-гита как она есть написанная ачарьей Прабхупадой.
Коля Беленко
счастлив ты или нет, определяют не обстоятельства, а отношение к ним и умение к ним приспособиться.
нет бога кроме аллаха и мухамед его пророк --не вдохновляет точно
Сама Незнаю
А мусульман почему никто не убивает?
Юлия Юлия
«Даже если меня покинут мать и отец мои, все же примет меня Господь» (Псалом 26:10, СоП) .
верь в себя и в собственный кошелёк ...
1 Всё от НЕГО ИМ и к НЕМУ. 2 Не в силах идущему давать направление стопам своим. 3 Всякое действие в нас производит Дух, мы ИМ дышим, движемся и существуем.
Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Sherzod Ergashov
Лариса Кучинская думаю стоит добавить - и не калечит
«Делая добро, да не унываем; ибо в свое время пожнем, если не ослабеем» (Галатам 6:9).