Религия, вера
Пришел в мир не ради праведников...
Любовь к миру - самое дорогое, что мог подарить Бог. Я всем сердцем люблю мир. Я хочу, чтобы спаслись люди в максимально большем количестве =) Поэтому то Он никого не судит , потому и пришел в мир не ради праведников...(случайно вышло, что первую часть цитаты сказала я от чистого сердца, а потом свои же слова не признала, когда их мне в переписке вернули с продолжением со словами из Библии)
Фарисеи считали себя праведными и требовали распятия Праведника Иисуса Христа. Самоправедность не нуждается в Боге, прощающем грехи, - они за собой их не видят, но только в других. Слепы духовно. Горе им! Любовь к этому миру греха и порока - есть ненависть к Богу: и наоборот. Этот мир обречён, и правит здесь дьявол. Но Господь грядёт восстановить Мир Свой, где правит ЛЮБОВЬ. Вы против? :-)
Marina Resneeva
Я согласна, что Бог придет и наставит на путь Истины!
Для всех хорошим не будешь. Не выйдет. Постарайся сделать счасливым хотя бы одного человека. И это будет подвиг. Например себя...
праведник и грешник СУТЬ ОДНО и ТО ЖЕ и никуда никто не приходил лишь по одной простой причине ТАК КАК И НЕ УХОДИЛ ВОВСЕ... и не читайте ерунду, особенно на ночь...
Цитата: "Я всем сердцем люблю мир. "
1-e Иоанна 2:15
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
1-e Иоанна 2:15
вот и радуйся, что в тебе это понимание есть! ! а кто знает может и большее что!!!
Считаю Хреста пророком, не Богом
Любовь Нариманова
А откуда такие даннаые, Христос пророк но не Бог. В Библии написано Что Христос это сын Божий и то что "Отец(то есть Бог),Сын и Дух святой" это одно целое. Из этого следует что Христос когда был на земле не был просто пророком но намного выше он был Богочеловеком(я не отрицаю то что он был пророком а утверждаю на основании Библии что Он был намного выше пророка он ЕСТЬ БОГ)который пришёл в мир чтобы умереть за грехи всех людей и кто поверит в него и кто осознает свои грехи пред ним и примет его в личную жизнь и попросит у Него прощение тот бедет спасён.Думаю над этим надо задуматься,чтобы потом перед Христом Богом вам не отвечать за своё мнение о том что Христос был пророком а не Богом,ведь Он скоро прийдёт за теми кто его ждал и воздаст по делам тем кто в него не верил.(если появятся вопросы пишите)я искренне желаю чтобы вы задумались над этим и поменяли своё мнение ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ.
мысль быстротечна, можно и не признать)))
Не люблю мир, и людей в нем. Ибо они злословы и праведники.. .
Быть мне одному в моих мучениях, и умирать мне одному но не полюбить их...
16 Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками?
17 Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Мар. 2:16,17)