Религия, вера

Христос ради послушания пришёл в мир. И жизнь человека на Земле есть послушание Богу-Отцу?

Luda Ptica_Shevchuk
Конечно, но не только, но и из любви к людям. И был поэтому послан на землю Дух Святой, Которого мы и слушаемся.
Ибрагим Шадиев
Лучший ответ
Что точно что убивать людей низя, соврав можно довести до убийства, позавидовав тоже. Он как Тараз Бульба, сам породил сам и убьет а не ктото третий.
Аля Гаврыш
ты уполномоченный Христа чоли?.. откуда тебе известна цель его прихода
Инна Жаркова
Luda Ptica_Shevchuk Не смейся над человечеством - и во всю жизнь не потерпишь осмеяния.
Это все религия-а в религии все ложь. Про бога нет в мире ни 1 факта, от самого Иисуса у нас нет вообще ни 1 слова....
Alla Suhomlin
"настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться ОТЦУ в ДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких поклонников Отец ищет Себе." (Св. Евангелие от Иоанна 4:23
ОТЦУ -Богу Отцу
ДУХЕ -Святом Духе
ИСТИНЕ - Иисусе Христе :" Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
":"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино." [1 Ин 5:7]
:"Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь." (2-е Коринфянам 13:13)
:"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа," (Матфей 28:19)
………………………………….
Потому что Бог живой и Бог Творец и создатель всего живого и дающий жизнь всему. а поклонение это добровольное соглашение в сердце с тем. кто является для человека главным в жизни. что или кого он считает своим главным приоритетом. главенство (Господство) кого он принимает : идола. как творения рук человеческих или Творца. создавшего все и вся и дающего жизнь всему.
"достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено."
Откровение Иоанна Богослова 4:11
Камбар Тулешов
Мда... мне столько не выпить
Luda Ptica_Shevchuk так ты алкоголик???
Нет, это испытание. Можете думать о жизни как о производстве - есть работа, есть техника безопастности. Соблюдаете правила - руки ноги на месте, голова целая. Нет? Ну что же, может что то дадут по инвалидности.
не мир он принес, но меч
Luda Ptica_Shevchuk так не все тут дети Бога.... есть тут и дети Диавола!!!
да конечно, мы должны преклоняться пред богачами в этом и есть смысл нашего существования
Куаныш Жуманов
Luda Ptica_Shevchuk или сам стань богачом!
Смирение Христа Это прийти в ваш мир и дать вам знание об истине, это смирение перед вами а не перед богом вашим. Он сказал вам что вы равны друг другу и равны богу вашему Вы не рабы, Вы дети отца живого которого вы не познали. А ваш бог отец делает вас рабами, Власть и религии есть семя его исполняющие похоти отца вашего.
Во имя святого духа. Аминь!
Luda Ptica_Shevchuk а Параклита обидеть не страшишься???
..да откуда вы всё это берете? Где вы такое прочитали?
Иисус сказал зачем послан - проповедывать погибшим овцам дома
Израилева Евангелие Царствия Божиего! (т. е. пришел призвать грешников
к покаянию!) Отсюда, жизнь человека есть практика избавления от делания греха; или - неделание греха сравнимо с постоянным изменением человека
от состояния несовершенства к совершенству!