Религия, вера

Что будет с миром, когда исчезнут с лица Земли все атеисты?))

Настанет Конец Света (это по Библии)
Андрей Проскурин
Лучший ответ
$Asha На авке точно твоя фотка!
Ересь сразу превратится в военные действия и море крови и горы трупов. Атеисты это буфер между фанатиками разных течений шизофрении.
Хм.. . Как по мне - делить людей на категории и вешать ярлыки - ума много не нужно. Кто бы не остался на земле - проблемы насущные в любом случае решать придёццо. А эффективность решения от "ярлыка" не зависит. Качества человеческие тут роль сыграют решающую.
Наступит снова каменный век.
На данный момент это просто невозможно. . Наш мир просто не сможет без этого существовать.
Valentin Vescu
Заберите еще туда же мусульман...
Slava Evtushenko
Да нету их понты одни
Anna Kotovskaya
Ну каким именно будет мир и что с ним будет не известно, но то что это время наступит известно. Но задуматься об этом стоит не только атеистам :)
Лучше не спешить с предположениями. Все будет в свое время.
появятся новые))
Елена Широва
Анекдот есть такой точно не помню... Пришел генсек на службу в храм на Пасху, священник хочет уже торжественную службу начать... и тут в церковь врываются солдаты с автоматами... окружают всех, и говорят все верующие к стене на расстрел... через 5 минут все разбежались осталось 3 человека у стенки - немощный старик подпивающий священник, одна бабка старая и один нищий... солдаты автоматы опустили, а генсек говорит... Ну вот батюшка, теперь можете начинать службу теперь вам никто не помешает....
Дима Буторин а все-таки правда))
гинекологических кабинетов не станет
"Когда" в вашем вопросе подразумевает, что вы и дату знаете?
Я бы спросил "Если".
помечтай) ) а еще включи свою фантазию и представь себя сжигающей на кострах еретиков и атеистов. убивающей всех подряд, кто не кричит "хайль, бог! ",вычищающей книги, фильмы, инет от всякой памяти об атеистах.... все это уже было. ты, главное, не стой в стороне, а активно лично уничтожай врагов. своими руками. фанатики всегда так делали и ты не исключение. начинай... только не забудь, что и вас убивать будут так же беспощадно
Просветлюк Альберт мечтать это ваша область) мы знаем
Размечтались)
Алексей ...
Просветлюк Альберт мечтать это область атеистов))
Общая мысль материализуется
Не будет этого, потому что Библии написано обратное.
Э)
Эльkа )))
Просветлюк Альберт и что же там написано?