Религия, вера
Что будут делать христиане, если все иноверцы исчезнут с лица земли?
передерутся и вымрут ...так как, кроме молитв, надо ещё уметь работать !
всегда есть два мнения. .
:)
..мое и неправильное
Ps так что скучно не будет
:)
..мое и неправильное
Ps так что скучно не будет
То же, что и сейчас. Работать, учиться, заниматься наукой, искусством и спортом, гулять, создавать семьи, растить детей, молиться, помогать бедным, изучать Писания... продолжать?
Будут жить в Царстве Божьем.
Хлысты будут бить скопцов, Сишники мормонов, протестанты католиков, православные всех подряд.
Восплачутся и будут спрашивать: почему мы остались?
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
(Лук. 21:25)
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
(Откр. 9:6)
33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
(Мар. 13:33)
(Лук. 21:25)
(Откр. 9:6)
(Мар. 13:33)
Библия предусматривает такую ситуацию в будущем. Вот как об этом пишет пророк Исайя: " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Господом, и вместе с ними — их потомки".
Возрадуемся и возвеселимся, и восхвалим Бога.
будуть один одному мозок полокати!)))
Еще больше верить в ИИсуса Христа
ничего, потомучто иноверцы не исчезнут
То чего они всегда хотели. Безраздельно властвовать над людьми.
Трудолюбивые и практичные протестанты создадут величайшее государство.
Католики тоже не отстанут, и между ними будет сильная неприязнь.
Православные попросту сопьются, постясь и слушая радио "Радонеж".
за друг друга возьмутся