Религия, вера
что было бы с миром если с лица земли исчезли все христиане?
наступит великая скорбь
*kela Создан Dля Одной*
вот я вижу того кто знает
До христианкой концепции жили.))))
Светлана Абдыкаримова
Ну жили, потому что ожидали Спасителя-Месию, по этому и жили до Христа.
А если Христиан будут все меньше и меньше, придет Антихрист, а затем через 3,5 года придет Христос, чтобы судить живых и мертвых.
Мир держится на молитвах праведников.
Ну судя по всему если время еще не пришло, то праведники есть, которые молятся о нас Грешных, но их становится все меньше, меньше, по атмсфере общества, мы приближаемся к последним временам
Мир держится на молитвах праведников.
истоиря не любит сослагательного наклонения
ты бы радовалась бым безмерно неХРИСТ от этого !
ничего, один хрен "евреи кругом одни евреи"
Когда Бог хотел уничтожить СОДОМ и ГОМОРРУ огнем и серой, то вступился Авраам и вывели Лот и его дочерей, и тогда спалили города. Тоже было со всей землей, если бы не было праведников и христиан на земле.
Ничего бы с миром не случилось.
Всё то же самое.
Христиане ничем не отличаются от других людей.
Только ширма в виде религии другая.
Было бы плохо, хаос, разрушения... Кошмар.
Я бы обрадовался.
Лоик Гадоев
ты бы от страха обосрался бы! а не обрадовался бы!
Какие чувства в тебе преобладают, зависть, нежность, корысть, чванливство, чистолюбие, алчность?
А ведь смотри, ни что не изменит твою ситуацию
Существенных перемен вряд ли бы люди ощутили
Мечты бы ваши сбылись наверно)))
*kela Создан Dля Одной*
какие мои мечты? расскажите
Была бы решена проблема перенаселения на планете. )
А как они исчезнут, пока еще новую религию не придумали.
Кресты заменили бы на бублики и жили бы дружно
Ну жили же как то люди до прихода Христа, и не думаю что мир был гораздо хуже чем сейчас, ибо большиство называющих себя "христиане" веруют только на словах
Светлана Абдыкаримова
Мир держится на молитвах праведников
ад!
Скукота настала бы и безвкусица. Все вернулись бы к своим истокам, как жили до этого.
Библия говорит, что исчезнут, только нечестивые, они есть в любом народе.
В древние времена до прихода Христа были очень лютые нравы. Человека убить было раз плюнуть.
Ещё сказано " Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего "
Тогда жизнь стала бы хуже чем Содом и Гомора.
Они исчезли почти две тысячи лет назад. Просто посмотрите.
*kela Создан Dля Одной*
я вижу любящих Господа и ходящих в истине... их правда действительно не много, но они есть