Религия, вера
Почему люди спокойно смиряются со смертью, с несправедливостью?
Всё зло в мире творится с нашего молчаливого согласия. Видимо натура такая, запуганая.
СмЕрТь - ЭтО рОжДеНиЕ в ЖиЗнЬ вЕчНуЮ!
А СпРаВеДлИвОсТь - ОдНо Из ЛиЧнЫх ИмЁн БоГа!
На ЗеМлЕ сРеДи ЛюДеЙ сПрАвЕдЛиВоСтИ нЕт И в ПрИнЦиПе БыТь Не МоЖеТ.
А СпРаВеДлИвОсТь - ОдНо Из ЛиЧнЫх ИмЁн БоГа!
На ЗеМлЕ сРеДи ЛюДеЙ сПрАвЕдЛиВоСтИ нЕт И в ПрИнЦиПе БыТь Не МоЖеТ.
Потому что в жизни одни сплошные закономерности. Вы чужую жизнь ни за кого не проживёте. Чья-то смерть-это просто чья-то смерть. Смирение-это первый шаг на пути к пониманию. Вместо истерирования нужно задуматься: а почему всё именно так? "Несправедливость"- это просто чьё-то конкретное восприятие ситуации, чтобы быть готовым к справедливости нужно быть безупречным. Справедливость небезупречных "режет" ещё больнее.
смотря о какой смерти вы говорите
люди как раз наоборот не смиряются со смертью и несправедливостью в отличии от животных
Роман Кравцов
Что-то это похоже на чертыхание, на убивание самих себя
с несправедливостью смиряться очень глупо. так делают только слабаки. а со смертью-а что с ней сделаешь? ничего. к сожалению приходится
а что им еще делать.
ЭтО пЕрЕхОд Из ОдНоГо СоСтОяНиЯ в ДрУгОе, ПеРеХоД иЗ оДнОгО мИрА в ДрУгОй ВсЕгО лИшЬ, вЕдЬ рОжДеНиЕ тОжЕ дЕйСтВуЕт По ТаКоМу Же ПрИнЦиПу.
Роман Кравцов
Это и есть смирение, оправдание своего бессилия
Некоторые не только смирялись со смертью, но и пробовали суицид. Иммануиль Кант считал самоубийство таким же страшным грехом, как и онанизм. Чтобы такого не было, были отщипенцы.
Да глупые они...
Потому что в жизни полно всяких проблем помио смерти и несправедливости. Да и не все спокойно смиряются с этим. Лишь десятки
Роман Кравцов
Но ведь это самое главное.
Роман Кравцов
Все хотят жить... И еще как жить..хорошо.. Значит самое главное
Роман Кравцов
Общая, от меня зависит и твоя жизнь, я разведу костер рядом с твоим домом, а гореть будем вместе
Адаму спасибо за всё)) и за смерть и за несправедливость)
Похожие вопросы
- Навеяло... Вы смирились с тем.., что МЫ ведь ВСЕ УМРЁМ?... СМЕРТЬ---Природная Несправедливость.. Несовершенство Человека?
- Атеистам: а как вы смиряетесь со смертью матерей, отцов, братьев, сестер? Наука спасает и утешает, да? )))
- Атеисты, почему вы не верите в то что Бог устранит смерть, зло, несправедливость, и возобновит рай на земле?
- Почему люди так боятся старости, смерти?Почему не отходят в мир иной спокойно?
- Почему иногда людей так раздражает слово «держитесь» в трудную минуту? Почему не хотят смиряться…
- Надеетесь ли Вы увидеть время, когда исчезнут болезни, не будет смерти и несправедливости?
- Почему когда человек смиряется со своей судьбой- приходит счастье?
- Почему бывает... что смиряешься на оскорбления. молчишь, как предписывает религия,
- Если есть Бог почему тогда существует так много зла и несправедливости,которое всемогущий Бог мог бы запросто остановить
- Почему Иисус не осудил на смерть женщину взятую в прелюбодеянии, ведь по закону ее должны были побить камнями? Почему
Люди, который умышленно унижают себя, часто кривят душой. Это легко проверяется, стоит только ущемить их самолюбие