Религия, вера
Христиане вы за справедливость или несправедливость?
Они за несправедливоть.
всему быть и существовать
Я за закон причинно следственной связи. Что посееш то и пожнёш.
У всего есть свои последствия -остальное придумали люди.
Это зависит от того, что считать за справедливость.
Справедливость лучше несправедливости.
Нет справедливости. Это миф.
Все христиане, за иллюзию справедливости.
Если бы Бог был Справедливость, то кто бы остался жив? Бог есть Любовь, а это выше чем справедливость!
конечно-же за
За справедливость, а что?!
христиане. ха, лжецы как и все смертные, но прикрываются красивыми словами. раньше была справедливость, но мир был очень жесток, теперь же он не менее жесток, но и очень коварен и тд и тп, но не справедлив. зря веру христову на русь пустили, надо было резать их и тех кто нёс их веру. Русский менталитет и все дела не позволили бы!?, а из за них к нам все политические ухищрения пришли, демократия в том числе. Обязанности перед обществом и свобода практически несовместимое думаю. сама их вера, каноны и прочее красивая сказка для слабодушных. сколько противоречий. поставь правую щёку если по левой ударили, а че тогда дьявала без особых разборок в ад сослали. если и есть христианский бог, то он урод и извращенец, но точно о справедливости никогда не думал для людей. ибо сказано плодитесь и размножайтесь, а знаете как на руском эта фраза звучит! ? то-то! из за христианской веры многие народы непросто гое познали, они его хапнули через край. самая справедливая вера, ха и ещё раз ха, а крестовые походы, да верьте в чё хотите, но нет они нам свободу принесут, только пережут сперва не ночью так днём, а выжившим придётся и их навязаную свободу принять и веру и платить им всю жизнь. создатель бы знал что его именем делается от имени христиан, так солнечную систему сразу бы распылил. в других верах много больше справедливости. а чистый христианин, ну страшно описываьть просто. безответственен этот христианизм, со справедливостью это не вяжется. наши были жестоки, на кол посадили за дело, гуляй пока, это и то не всем помогало по справедливости жить, а с такой верой как у христиан, не, вера им многое позволяет оправдать, отмолить. не языком надо бога кормить а делами. ответьте мне