Религия, вера

А почему Патриарх Кирилл в метро не ездит вместе с народом на работу и в магазин,может боится кого-нить?

Дак будь у вас майбах вы бы в метро катались ?
Владимир Атутов
Лучший ответ
У него нет возможности такой. . ты только представь, что будет если Патриарха увидят люди, в Метро. . или в автобусе =)
Fazil Sag
Шодмонбек Умаров Действительно,язычники начнут припадать к нему как к богу,он же как бог во плоти. Может надо меньше пиариться?
Он живёт на работе, ему ездить никуда не надо,
Он совершает акт милосердия по отношению к тем, кто ездит на работу в переполненном метро.
Представьте сами какой коллапс случится в том случае, если для проезда его персонального поезда и поезда с охраной из ФСО будут перекрывать целые ветки!! !

Патриарх - молодец! Всё правильно делает!
боится, что попросят молебен о снижении цен прочитать....
Никто их не обижает? Ой ли? За период с 1991 до 2011 в России было убито около 35 православных священнослужителей и монахов.
рясу в эскалатор затянет - цвет стрингов все увидят
Ему не надо на работу ездить. Он монах. У него Даниловский монастырь или другая рециденция и место жизни и место работы.
Шодмонбек Умаров Но он же передвигается по Москве?
Он в системе, а там выделяться "Запорожцем" не принято..
Инна Терлецкая
потому что он, хотя такой же грешный как и мы, не считает себя таковым. он же патриарх над нами. а вот Иисус, когда был на земле, наоборот ел и пил с грешниками, заботился и лечил их БЕСПЛАТНО. за это Его и любили. а у нас в церквях прайс-лист висит, где указаны СТОИМОСТЬ услуг
У егож бог телепортирует епт нах иму метро! Да и потом слишком большая честь снисходить до простых смертных)
да полно всяких маньяков, типа ...не буду пальцем показывать
Лирик знаменитость боиться что залапают ))))
Екатерина *