Религия, вера
атеисты ,а вы относите себя к группе риска ,ведь множество сегодняшних верущ. это вчерашние атеисты.
красавчик!
Отношу.
Я - высотник.
А у Вас какая группа риска???
Я - высотник.
А у Вас какая группа риска???
Не путайте атеистов с неверующими. Неверующие становятся верующими или атеистами, а атеисты верующими - крайне редко, не чаще, чем верующие атеистами.
видите ли - если чел называет себя мудрым, то это не значит, что так оно и есть. .
Так ведь все больные происходят из здоровых. Просто кто-то заботиться о своем здоровье, а кому-то плевать. Результат очевиден.
ага, жить вредно, от этого умирают и вообще жизнь- это инфекция передающаяся половым путём с летальным исходом))))
ЭТО НЕ ВЧЕРАШНИЕ АТЕИСТЫ, а младенцы (неужели можно их назвать атеистами? ) или неопределившиеся люди.
Атеизм - это осознанное явление.. . Те, кто стал верующим никогда атеистами не были. . Такого не бывает.. . Те были ищущие или неопределивщиеся.. . Из верующего может быть атеист, из атеиста - верующий практически невозможно...
Рискуют все живущие, и, судя по тому, что все умрём - риск не оправдан.
Не вижу логики. Множество сегодняшних преступников - вчерашние добропорядочные люди. Может всех добропорядочных как группу риска определить сразу за решётку?
Я человек ищущий, меня не удовлетворяют эти еврейские сказки, я не могу серьёзно относиться к священникам, это моё естество.
и наоборот))) )
но щас атеистов становится всё больше потомучто люди умнеют как никак а 17 веке верили все а кто не верил зжигали на костре)))
У кого есть мозги, верующие никогда не станут.