Религия, вера

доброе утро? а кто где работает и висят ли у вас на работе иконки?

С.
Сигареточка .
Доброе утро Сережа!)) )

Иконы у меня в кабинете не висят, тем более дома.
Айнаш Жолдасбекова
Лучший ответ
Ух ты! Мормон продолжает любимую тему - сбора информации?

По России вот уже несколько лет гуляет скандальная тема: мормоны из американского штата Юта скупают целиком дореволюционные русские архивы — метрические книги, исповедные ведомости, ревизские сказки, рекрутские списки — чтобы у себя на родине совершить обряд посмертного обращения православных душ в свою веру.

По данным экспертов координационного центра изучения новых религиозных культов («Dialogue Centre International»), активно действующая в России секта мормонов представляет собой жесткую тоталитарную религиозную организацию, стоящую в числе 12 тоталитарных культов, таких, как «Аум Синрике» , Свидетели Иеговы» , «Белое Братство» , «Богородичный центр».. . Секта «Святых последнего дня» , или мормонов, возникла в США в XIX веке. Полуязыческое учение секты разработано неким Иосифом Смитом, который впоследствии стал первым президентом и «пророком» . Путаное и абсурдное учение Иосифа Смита не только не имеет ничего общего с христианством, но и отрицает все 20 веков христианства в целом. На самом деле эта секта представляет собой сложную организацию, руководимую президентом корпорации святых последнего дня из небоскреба офиса в городе Солт-Лейк Сити, в штате Юта.
Олег Педаш
Это по-моему личное дело каждого. Висят и висят.
Серёжа, опять-гы-гы-гы, отвечаю, да ещё и кофе на себя плеснул!
Доброе утро)
у меня есть, есть в кабинете, но не ради прибыли или другой какой-то материальной выгоды...
Юра Коршунов А кто-то вешает иконки ради прибыли ?)))
Нет. У отца нет. Он предпочитает видеть над собой политиканов)) ) У мамы они и дома, и на работе в кабинете.. .
У бабушки в доме они повсюду.. .
Ну.. . Вроде как все))
Елена Ан
меня особенно удивляет когда взрывают храмы или молельные дома, где в это время находится "бог" чтобы защитить прихожан и священников...