Религия, вера

почему мне никто не хочит отвечать какой бог самый хороший?

Тот Который создал нас - Он и есть Самый Хороший, потому что, видя как мы разрушаем сами себя, Он пришел и умер за наш грех, и дал ещё один шанс войти в добрую вечность. Нужно ли называть Его имя - оно всем известно.
Вараз Согомонян
Лучший ответ
А ТЫ САМ выбери .
Евгения Мороз
Которого вы сами себе лучше придумаете как и все остальные
Ал Ском
Бог один. Создатель, Творец.
Ты красивая как утренняя звезда и тупая как валинок моей прабабушки.. . Даже не знаю стоит ли тебе считать это комплиментом)))
Анна Яковлева
Во вселенной есть только Один Единый Бог - это Триединый Бог , -Отец, Сын, и Дух. Он Творец и Создатель, а также Источник жизни, Спаситель мира. Бог явился во плоти, в Иисусе Христе, чтобы совершить искупление человека от греха, и дать вечную жизнь. Принимая Христа в сердце, как Личного Спасителя - мы обретаем мир с Богом, и дар вечной жизни.
Иисус-тот Который умер за твои личные грехи, тот Который прощает и любит тебя, Тот кто принимает тебя погрязшую в грязи и беззаконии. Он пришел именно к таким чтобы у них появилась надежда и смысл.
Тот, которого придумаю я. Так между прочим говорят сатанисты...
Зачем вы всё время ищите себе главного? Бога нет!! ! Может есть что-то более высшее по разуму, но не тот кто всех создал и всех будет наказывать! )
Я не понимаю как можно не понимать что человек так устроен - Ему нужен тот кто всё за него делает, на кого можно всё "свалить" , кто в трудную минуту поддержит и поможет (что врятли)
Это можно рассмотреть по простой логической цепочке с учётом БОГА:
Бог - Президент - мэр - какой-нибудь ещё чиновник - директор - подчинённый - подчинённый подчинённого - и. т. д.. .
Только когда человек вне этой грёбаной систем, он начинает мыслить иначе!
И даже дикие племена незнающие про цивилизацию и тем более про религию, придумывают себе какого-нибудь бога и поклоняются ему!
И ещё. Человек придумавший идею шоу-биза понял то что человек так устроен! И теперь на этом зарабатывают деньги!))