Религия, вера
Говорят, в священники идут бывшие военнослужащие и политработники. Будете ли вы им исповедоваться? Чему они научат вас?
Да буду. Я знакома со Священником, бывшим военным. Прекрасный человек. . научил меня не сдаваться =)
Клара Яр
Не сдаваться.. перед нежным поцелуем? )
Они же просветлели, а может и поднаторели.
Есть и бывшие заключенные.. . И что же? Отец небесный их привёл в Церковь и Он их сердца ведает.. .
А Вы лишь сквозь их сердца исповедь творите! Творите и не откладывайте на завтра...
Какая разница кем он был. Главное кто он сейчас.
хм) ) как и ранее, это не учителя. . это пользователи..
Бог не спросит, какую машину ты водил — Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.
Бог не спросит, большой ли был у тебя дом — Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.
Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб — Он спросит, скольких людей ты одел.
Бог не спросит, как много у тебя было собственности — Он спросит, что из этой собственности владело тобой.
Бог не спросит, какая у тебя была зарплата — Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.
Бог не спросит какую должность ты занимал — Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности.. .
Бог не спросит, сколько у тебя было друзей — Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.
Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду — Он спросит, сколько раз ты солгал.
Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся — Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах.
Асека Заманбек
Будет спрашивать?Он есть?И у него есть рчевой аппарат?!
Я исповедуюсь Богу.
у меня как то нет нужды плакаться в воротничёк