всего хватает
ты Бог
Религия, вера
Чего мне не хватает, чтобы меня назвали богом? Если бы вас обозвали богом, вы бы обидились?
Айдар Гапсаламов
На колени!!!!Покланяйся мне!!!!(Вот видишь: все мы, боги, одинаковые...)
«Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией» . («Generation П» , 1999)
Рашит Пшембаев
В древней Греции на одном из храмов высечено - «Худших всегда большинство»
Написано:
Иоан. 10:34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, --
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
Он назвал богами тех, к которым было слово Божие!
Итак все мы боги,
если только мы то, чем должны быть.
Цель мироздания - создать и воспитать подобных Ему.
Итак все мы боги,
если только мы то, чем должны быть.
Айдар Гапсаламов
Ну хотя бы божком, а! Ну или же мелким бесом! ("О! А это точнее!" - так вы подумали, не правда ли?)
Слишком большая ответственность.. .
Или мне так кажется...
меня обзывали богиней, нет не обижалась.. под зад коленкой и в люлю! (не нравятся мне пьяные сентименты)
Светьего тела не хватает :)))
СВЕТЬЕ ТЕЛО - Световое, Духовное тело Живы (нашего"Я").
Айдар Гапсаламов
Чего нет, того нет...
полностью согласен с ирэн ницше
Айдар Гапсаламов
Я с ней тоже полностью согласен! Поэтотому-то я и атеист...
Я бы испугалась наверно,,,. Представте если вы Бог и вас окружили атеисты-ужас!!!!
Аzъ и так онук Боговъ Светлыхъ и Многомудрыя Предковъ Nаша.. .
Так что мне лично всего хватает, кроме опыта созидательного труда, ну да это наживное...
Вы не Бог и не Божий и никто не может быть им . Не чего обидеться . Обижаются те у кого о себе очень высокое мнение . Если вам случайно так назвали от не вежества, назавите его буддой, стуканом, крешной, дьяволом и конце концов сатаной .
если меня назовут эй бог :-) удавлю лезака...