Религия, вера

Что интереснее и познавательней читать- Библию или Телефонный Справочник?)))))))

be
bega1309
Ой, вей, дорогая, таки там одни и те же фамилии.. . )))
Наталия Пачина
Лучший ответ
Читать библию.
Спорный вопрос. В Библии четко сплошная выдумка с более-менее реальными персонажами, а вот в ТС хоть какая-то правда может быть
Лена Суровцева
Лучше посмотреть фильм "Республика ШКИД" :)
Олег Рассохин
читать паспорт
Анна Головко
Библию полезней читать для личного познания Бога.
Библия интереснее - там не только цифры, но и буквы
Дима Шевцов
Если пропустить в библии глупейшие родословия и перечисление награбленного евреями у других народов (напоминающие, действительно, телефонный справочник или складскую опись) - то читать можно. Там множество восхитительных глупостей, омерзительных бесчинств и вопиющих аморальностей.
Телефонный справочник не читают - им пользуются. Посмотрел и забросил до следующего случая.
А библию стоит прочитать - это я вам как атеист говорю. После прочтения библии очень многие верующие перестают верить в бога. Попы, зная об этом, даже запрещают ее читать. Ограничивают своих "клиентов" евангелием. Хотя и там мерзости встречаются.
телефонный справочник конечно ответит на все твои вопросы
Elaman Amirzhan
Что за ересь телефонный справочник там можно номер пророка или апостола найти быстренько позвонить и поболтать лично)
именно потому, что большинство предпочитают телефонный справочник, мы катимся к духовной смерти
"Страна Оз".)))
наверно справочник.... там фамилии прикольные
Дмитрий Аксёнов Это вы родословий библейских не читали. Там фамилии и имена - вообще уписаешься.
Все зависит от уровня интеллекта, у кого-то его хватает только на справочник.... Вы хотя бы открывали Библию?
У каждого свои предпочтения и приоритеты.