Религия, вера
Если пишут, что в стране 80% Православных христиан, то почему в стране столько преступности?
Hадо было привести данные количества верующих и атеистов в процентах в тюрьме и на свободе - вот где бы цифры были показательны.
Вадим Ашмантович
на зоне сидят почти поголовно все верующие
Сергей Дорин
Согласен.
Да почему же это? очень даже вяжется. Не было бы РПЦ - преступности было бы гораздо меньше.
В стране треть гастарбайтеры. От них в основном и уровень преступности.
Потому что мало, или нету, последователей Христа.
Так вам же объясняют - в стране 80% христиан
Все вяжется
А вообще если серьезно статистика британских ученых показывает однозначную корреляцию между религиозностью и неуверенностью в завтрашнем дне - то есть в тех странах где человек не знает что с ним будет завтра (а на это влияет уровень преступности, социальная незащищенность и т. д. ) тем больше шансов что человек будет религиозным.
Все вяжется
Статистика как всегда - врет.
все вяжется.
все преступления совершаются приезжими мусульманами.
ну в столице по крайней мере
80% кто не относится к другим конфесиям их автоматически приписывают к православным! ! или 80% кто называет себя православными!!
Первым в рай попал разбойник благоразумный. В России много благоразумных разбойников, а вам всем хрен с маслом, а не райские обители!)
Настоящих православных очень мало. Я знаю одного такого.
Одному святому человеку, который был уверен в том, что его конфессия самая правильная, было ведение. Он попадает как-бы на экскурсию в ад и сразу же задаёт ангелу вопрос- много ли сдесь представителей его конфессии? Практически все ответил ангел. Святой насторожился и спросил, а кого здесь нет, кто в раю. Ангел улыбнулся и сказал: Только те, кто омыт кровью Христа.
Откр. 3:4 Впрочем у тебя в Сардисе есть
несколько человек, которые не осквернили
одежд своих, и будут ходить со Мною в белых
[одеждах] , ибо они достойны.
Откр. 3:4 Впрочем у тебя в Сардисе есть
[одеждах] , ибо они достойны.
все нормально как рас прнступление совершают те преславутые 20%.а наши братья хрестяни молча молчат и делают вид шо все нормально
ага, и все они правоверные и в церковь ходят...
Прочитал-засмеялся. Но потом увидел, что написано столько, а не столько же.
православие - это только номинальное христианство, оно ничего не даёт людям, позорит Бога