Религия, вера
А когда вас крестили - ваше согласие спрашивали?
Спасибо, что меня не крестили. Теперь у меня есть выбор. И я говрю, пошли они все на хутор бабочек ловить.
не спрашивали и я думаю так о-о-о-очень многих не спрашивали. На том иисусовцы и их вера и стоит. как клеймо животным ставят
Первый раз не спрашивали, но то было не крещение.
А крестился я по доброй воле.
Не спрашивали, была младенцем.
Претензий к родителям за это не имею.
Никакого вреда от крещения я не получила,
только знания о Боге, в более зрелом возрасте
от своей бабушки и мамы. За что им благодарна.
Претензий к родителям за это не имею.
Нет не спрашивали. Крещение я принял потом по вере. А так благодарен родителям что посвятили меня Богу.
В евангельских церквях это делают без крещения.
я в пеленках кувыркалась))
да, с моего согласия и более того по моей просьбе, хотя родители были неверующие
крестятся будучи взрослыми уверовав ...и дают обещание Господу доброй совести.... так в библии заповедано ...научите а потом крестите ...если кто то не соблюдает библию это другой вопрос ...
Очень жалею что крестили без моего согласия.
Нет, мне еще и года не было. Считаю это неправильным. В таких вопросах каждый должен решать сам.
Меня крестили поздно, в 9 лет и не спрашивали, но моя бабушка подготовила меня к этому, читала мне детскую Библию, рассказала мне смысл крещения.. . И крещение я приняла с радостью и осознанно ))))))) Если вам интересно, в моём блоге вы можете почитать о крещении ))))))))
мне 1 месяц был, может быть и спрашивали, но я не помню:)))
А когда вас рожали - спрашивали ваше согласие?
Да