Религия, вера

Вы бы хотели что бы вас после смерти,без вашего согласия покрестили в мормоны?

а кто ж Вам сказал, что после смерти можно кого-то крестить?!! !
И о каком моём согласии может идти речь после моей смерти? - позвольте Вас спросить.. .

Святое крещение может совершаться только тогда, когда человек жив!
А мормонское "крещение", насколько я знаю, не свято. Оно вообще не имеет силы, судя по всему...
Александр Великодный
Лучший ответ
Сергей Головлёв Мормоны так говорят.
А согласие?Можно дать и при жизни.Говорили же раньше на войне:"если умру считайте меня коммунистом".Сравнение неудачное но объясняющее.
А мне аж УЛЬТРАфиолетово. Хоть и при жизни пусть крестят, если хотят. Пусть развлекаются, жалко, что ли.
Max Ivanov
После смерти мне будет фиолетово.
И подрисовали обезьянью морду? Нет, не хотел бы.
Дмитрий К
Все равно я после смерти без моего согласия приму ислам. Ешьте меня мухи с комарами...
Дима Леонович
мне после смерти будет уже пофиг
Анна Крапивина
Сергей Головлёв Да вам и сейчас всё пофиг)Вы выбираете пепси))))
Вот уж что пох, так именно это. А Вы хотите предложить?
Так мормонам не нужны лица мужского пола, у них нет замашек гомосеков. Вот одному мормону нужно много жен. Ибо по их современной теории Бог находится в созвездии 4786 (правда никто не знает, что это за созведие) и ездит в колеснице с 14 женами. Вот и надо пример брать с шефа. А также желательно найти умершую вдову без наследников и женится после смерти, а потом случайно через полгода предъявить документы, что свадьба была за день до смерти и получить наследство. У нас мужиков просто и шансов нет, что нас после смерти покрестят в мормоны. Вас может быть и покрестят, если успеете операцию сделать и пол сменить, а также объявить, что вы вдова без наследников. думайте, дерзайте.
Дарья Майер
Сергей Головлёв Плохо вы знаете их замашки))))Не даром вы атеист и не разбираетесь в религии,тем более в сектах)http://www.affirmation.org/ru/
не хочу что бы после смерти отпели и песня лучше была "Эй Дуся это агрегат":)))
Юрий Ткаченко
Дмитрий К Даже песни ты перевираешь...
после смерти не совсем сподручно давать согласие. значит пусть так крестят
Gulia Kaysenova
После смерти не крестят.
Леонид Муляр
Сергей Головлёв мормоны ещё как крестят)