Религия, вера
христиане, а зачем вам крестить ваших младенцев? к тому же -платно. крещение за бабки это как по мне-не крещение
вот таких 2 вопроса в одном
Крестят младенцев, чтобы кормильцы дядей в рясах подростали. А, то кто их кормить то, бездельников будет?
Надо заставлять неверующих, оплачивать? ))
Это вопрос к православным, а не христианам. В христианстве водное крещение - сознательный шаг и следует после покаяния (Деяния 2:38, Ев. от Луки 3:3), а в чём каяться младенцу? Брать за это деньги - вообще безнравственно.
Tatyana Smirnova
Володя )) ти видать баптистко? )))))))))))))
Крещение - это подключение человека к эгрегору, пополнение паствы.
Igor Lopatyuk
что задурь вы курнули:)
Юра Пасечник
А по вашему, что такое крещение?
С точки зрения Бога это неправильно, потому что крещение это осознанный шаг, так человек показывает, что он посвящает свою жизнь Богу и показывает, что хочет служить ему вечно.
Victoria Andoni
а вы вообще нехристь
"Если у тебя есть фонтан, заткни его" Косьма Прутков
Я не стану оправдывать церковь в этом, но винить никого не хочу.
Церковь в наше время зависима от государства, а значит на воздухе одном существовать не сможет, нужны средства. Неприятно, но так было и есть...
сейчас по-моему и медкнижку в сэс платно стали делать. уже без разницы в клинике или там в районной все платно. зуб мне бесплатно вырвали, и один кстати вылечили, но просто у меня не спросили. а другой женщине платно лечили, но у меня не спрашивали денег, ТК я мойщица, на карте написано, злая была правда стоматолог
Бог непринимает эти "крещения" ибо младенцы не могут грешить и не могут проявлять веру. и им крещение в этом возрасте не нужно
сначало святили бесплатно ...а сейчас такое время еврейское началось ,,,ЛИЧНО Я ПРОТИВ КОРМИТЬ СВЯЩЕННИКОВ БАБЛОМ вить они ишли служить богу а богу деньги не нужны ...богу вобще не нужно штобы луди верили ето людям нужен бог а священики гады пользуются божой славой
А где за деньги крестят? Мою племянницу бесплатно крестили!
Павел Тюхтин
оно фальшивое) надо платить