Религия, вера

В каком месте у атеиста смелость быть им ,подскажите ?

нужно быть двольно сильным человеком что-бы отказатся от окружающего тебя говна которое так приятно ,атеисты как раз и есть трусы которые принимают аморальное поведение за норму, потакая своим слабостям,хоть ветом-то имейте смелость признатся.
а вы что щаз делаете? не потакаете ли своей гордыне, гневу?
Игорь Альховик
Лучший ответ
Виктор Ли Ей можно.Она,в отличии от атеистов,свои грехи всегда замолить сможет. ;-)
Игорь Лагутин я рассуждю
Вот это и есть примитивность религиозного мышления, я имею ввиду ваш вопрос.)
Я не атеистка, но мысль о том, что говно вокруг вам приятно и нужна мощь религии, чтобы перед ним устоять, меня сильно удивила.
Пииии!
Нююю!
Сколько стоишь, пэрсик?)
за свои поступки имеем смелость отвечать сами, за свои ошибки имеем смелость отвечать сами-не сваливая вину на мифических врагов человечества. и заступников да мифических утешителей для нас нет, а есть люди с которыми мы живём, которых любим
Ну ка, поподробнее про моё аморальное поведение. Что такого аморального я сделал на прошлой неделе?
Виктор Ли
Владимир Пташников чё прям,о самом интересном в своей жизни узнаю от очевидцев?
Слушай где ты обитаешь среди каого дерьма?))) ) Я смотрю вокруг и не вижу такого! наверное ты на другой планете где все подонки и проститутки одна ты пионервожатая!?)))))))))
Игорь Лагутин а ты телевизор влючи это гано на тебя и польётся ,просто пивыкли настолько что не замечяем
я вообще в вопрос не въехала (((
Максим Пинюгин
самые смелые люди на Земле были атеисты, сказать, что Бога нет, могут только сильные люди.
моральная ты наша, иди лучше помолись. Твоего боженьку тошнит от такой гнусной провокаторши.
Вот я и отказываюсь от окружающего меня говна. Не понятно только, чем оно так Вам-то приятно?
Религиозность - не равно моральность. Имейте смелость сознаться самой себе.
конечно нет, это вы так счиатет что если атеист значит это зло, тольк нахрена зеки исколоты иконами. вы верите а не занете.
Как сказал один умный человек: "если люди хороши только из-за боязни наказания и желания награды, то мы действительно жалкие создания"
Твои мысли берутся оттуда же, откуда и пУки!
Tanya Navodnaya
Оригинальненько. С претензией даже. То есть Вы вот так полагаете, что некий неизвестный Вам "атеист вообще", находящийся от Вас за тридевять земель, ведет себя аморально? Этот Ваш гипотетический "вообще атеист" очень нехорошая сволочь, однако.. . Хорошо, что Вы с ним не знакомы...)))
Единственно в чем я могу признатся так это в том что вы глупый человек с глупыми вопросами.
а что такого? кого бояться если никого нет. а религия сказка для глупышей
Nurgali Koshkenov