Религия, вера

Хватит ли у вас духу и смелости, сказать в многолюдном месте (Бог есть любовь)?

Так чтобы все услышали, я имею в виду в случайном месте, незнакомым людям, вы можете так сказать?
Если честно у меня смелости не хватит, сказать это в обществе, в котором мы живем, а у вас?
Хватит
Ооо "луксор"
Лучший ответ
Могу сказать.
Лучше надевай шапку или майку с такой надписью.
Напоминание народу об этом должно быть не искусственным, не навязчивым.
Лучше своим поведением проповедовать.

А так кричать в людном месте можно, но эффекта мало, даже могут считать сумасшедшим.
Ахмет Асиев
Вот ходят такие храбрые люди и всех спрашивают: А вы верите в бога? "
И никто их не любит, поэтому не глупи, не говори такого
Shobruzkaja Galina
глупый вопрос. кто будет заниматься клоунадой?
Я могу сказать, только будет ли это услышано? послушайте группу Лакримоза"Гимн Любви"
без проблем, только при наличии мотивации, людей так часто обманывают, и эта ложь всего-лишь мизер
Н*
Надежда ***
Вряд ли.
У меня срабатывает в голове такая штука, когда надо. Или когда я прикажу, я могу сказать и спрятать свои чувства от себя, личная тренировка НЛП была и остаётся.

Но если я, чисто я бы сказать такое только когда бы во мне такие чувства появились бы раструбить об этом только тогла, а так нет, я стеснительный, да и нах надо.

Если это было бы нужно мы бы извернулись но сделали бы
Но, ты и так смелый человек, раз написал о себе такое. Думаю, что смелости у тебя хватит, когда придет твое время для этого!
Natasha Andreeva
У меня мозгов не хватит даже на подумать такое.
Сима Третий
не вижу смысла ., нет
я говорил
Нет. На такое меня не подписывай. Такую х.... говори сам, или пусть те, у кго мозг не в порядке.
Бог есть еврейская сказка.
сколько заплатишь?
хватит