Религия, вера
Можно ли подать в суд на тех кто в ответах каждый день поливает грязью Ислам?
Подай, кто тебе мешает... А ещё лучше собери своих и разгроми офис Майл. ру, как в Афгане разгромили миссию ООН....
Попробуйте....) Может тогда другим стоит подать в суд на тех кто поливает грязью Православие, защищая Ислам?!!!
Слабоват Ислам то, если суд его должен защищать.)))
Давайте.
А аллах все равно пойдет вместе со всеми мусульманами в ад.)
лучше в кинотеатр сходи
о как....
нет, поскольку ислам поливает всех других тоже.
Если ислам физ лицо или организация, то можешь, причём если грязь что-то оскорбляет.
а женщина в исламе должна лежать и молча, так что тебе нельзя.
можно. . а толку..
Вы хоть раз подавали в суд на кого-то, форму заявления видели? там нужно написать полноые ФИО и адрес и еще желательно до. Телефон и подавать по месту жительства отвечика
простите их да не обращайте внимания.. .
Вы мусульманка?
Ислам это секта такая???
Депутаты Госдумы на заседании в пятницу отклонили поправку в уголовный кодекс, которая предусматривала введение наказания за оскорбление религиозных чувств граждан.
Депутаты Госдумы на заседании в пятницу отклонили поправку в уголовный кодекс, которая предусматривала введение наказания за оскорбление религиозных чувств граждан. За законопроект, предложенный членом фракции "Родина" Александром Чуевым, проголосовало 37 депутатов при необходимых 226 голосах. Законопроект предусматривал лишение свободы от 2 до 4-х лет за оскорбление чувств или оскорблений граждан в связи с их вероисповеданием, воспрепятствование религиозным мероприятиям, осквернение храма или религиозного имущества.
нет нельзя
Ваш Коран полил грязью Библию, объявив ее искаженной, оскорбил Иисуса Христа, приравняв его к Магомету, запретил молится Триединому Богу.
Рекомендовал христианок и иудеек для сексуального использования арабам.
Можно на Коран в суд подать?
Бог дорогая всем судья! он расудит кто прав а кто нет!
еслиб человек уважал себя и чувства других он так бы не делал! значит он не человек!
Попробуйте. Если получится, поделитесь опытом. Я потом подам на тех, кто каждый день поливает грязью православие.
Не мусульмане в основном....
Для ислама все люди которые не верят в ислам это неверные... Значит на ислам и на исламистов все остальные тоже могут подать в суд.
Наверное можно было бы: ) Но не стоит, Вы удивитесь, но они с точно такой же регулярностью поливают грязью Христианство и Буддизм, да и пожалуй, просто любого человека, попавшегося им на "зубок":))) По-настоящему верующие в Бога люди знают, что все Великие Пророки говорили только об одном, что Бог - един и Он для всех Его детей (людей) :)))
Поливают грязью или обнажают правду об исламе?
Да... В Шариатский суд