Религия, вера

Мечта любого религиозного учения-люди-зомби.Вы не согласны?

Это не мечта это реальность=)
Но это мечта не учения, а тех кто на этом учении наживается. Изначально учения носят как правило благостную идею.
Виталий Храмцов
Лучший ответ
Нет не согласен.
Не согласен.

Есть и другие учения.
В нашей стране - непопулярны.
По-моему, Вы неправы. Человек, строго соблюдающий определённые
религиозные правила ипринципы поведения в повседневной жизни,
ещё далеко не зомби.
Мария Ломакина
нет.
Марина Фоса
телевизор промывает мозги похлеще, причём в масштабах всей страны.
недаром его называют зомбоящик
Bosik_Riza Kabidenovy
каждый современный человек пользуется не своими знаниями а знаниями получеными от предков. писать. читать вас тоже научили, это не ваши знания а вы выдаёте их как-будто это ваши да ещё и умничаете на РВ. вон мол какой я умный-а на самом деле....
О*
Оксана *********
поддерживаю!
Андрей ***
это мечта начинающего шамана Вуду
вот никогда себя зомби не считала, да и окружающие ничего такого обо мне не говорили
Не согласен. Религиозные учения ни о чем не мечтают, у них иное предназначение. Мечтать о том, о чем вы говорите могут только люди, представляющие эти учения, которые не суть сами эти учения, а просто напросто люди. А люди бывают разные. И фанатиков полоумных еще никто не отменял.
диагноз - паранойя
Lora Jernix
Нет "Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте"(2Кор. 13.5) Разве это говорится зомби?
Наверняка, вы незнакомы с учением Иисуса Христа. Маленький пример: Ев. Ин. 17:17. Прочитайте и подумайте над словами Спасителя.
Согласна.
El Nio