Религия, вера

Как вам такая теория:

Диавол действительно существует. Он питается нашими страданиями. Мы для него всего лишь батарейки. По-этому, он создал религию рабов, которая учит страдать и плакать. Устраивал инквизицию и гистапу. Он постоянно создает Нам новые и новые ухудшения условий жизни. Но... ему выгодно увеличение числа людей на Земле, и увеличение продолжительности жизни людей. Потому что Мы для него всего лишь батарейки. И чем больше батареек - тем лучше, и чем дольше работают батарейки - тем лучше. По-этому, пока Диавол у власти, вымирание людям не грозит. По-этому мой прогноз: Численность человеческого вида будет увеличиваться... Продолжительность жизни людей будет увеличиваться... Но вот счастливой Наша жизнь не будет. Бога то же нет, поскольку если бы бог был, то Диавола небыло бы. А раз Диавол есть, значит бога уже нет. Как Вам такая теория?
Adil Arkenov
ВВеди в поисковике - откровение инсайдера, многое можно подчеркнуть для себя.
Дмитрий Серебренников
Лучший ответ
Чушь несусветная.
Или с "бодуна", или на "колёсах"
Anastasiya Malinovskaya
Видите ли.. . Это детская теория. Если вы утверждаете, что дьявол существует, то уже это говорит о том, что Бог есть!...
Adil Arkenov Ну что Вы за глупость несете!!!

НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!! НЕТ - НЕТ БОГА, понимаете, НЕТ ЕГО!!!
наполнил жизнь иллюзиями - мало их на верующие головки.)))
не сходиться твоя теория ...
если говоришь о дьяволе, то не забывай; что он стал дьяволом отпав от Бога... .

Бог же предлагает путь Спасения от наших страданий на этой земле, вызваных нашими же грехами ...через Господа ИИСУСА Христа, уже умершего за твои грехи на Кресте ...и Воскрешего на третий день для твоего оправдания ...
....покайся перед Богом за всего себя во имя Господа ИИСУСА Христа ...и ИИСУС тебя Спасет....
Adil Arkenov Ну зачем мне этот бред??
Бог и Дьявол! день и ночь, луна и солнце, добро и зло, - все они зависят друг от друга. И как поведёт человек, какие он будет совершать поступки, к той стороне он и относится. Человек за жизнь совершает хорошие и плохие поступки, и мало кто плохие поступки исправляет...
Юрий Беляков
я честно думала, что вам не 26, а 6 лет. Особенно порадовала фраза о "гистапе" Я думаю недостаток знания вносит такую непосредственную наивность в эти высказывания. Кстати многие великие философы считают, что истинно личностный человек и рождается в страданиях или состраданиях. Я думаю, что вы не о глупых соплях и трусости говорите в понятии "страдания"?
Adil Arkenov А мы с Вами раньше пересекались? И откуда у Вас такая информация, что мне 26 лет?
а еще дьявол руководит мозгами запихивая в них то, что он хочет, а потом смеется с того, что люди ведутся и позорят себя.
....А раз Диавол есть, значит бога уже нет... .

По моему это теория дауна.
Бывает, ребенок когда чего-то сильно боится - переходит на сторону того, чего боится.
Adil Arkenov Спасибо, я этого не знал.

Но вот про меня тут ни причем. Я не говорил что надо перейти на сторону чью-то. Я выдвинул теорию, логичную с моей точки зрения.
Пелевина надо меньше читать..
#T
#what The Fuck ?'
Айнура Абаканова И Бабикова тоже :C