Религия, вера
Основная причина, почему вы не воспринимаете Библию как мифологическую сказку евреев?
Евреи как и другие люди не так умны. Это дело "рук" кого то повыше нас но конечно не бога, не абсолюта так как его нет по определению.
Потому что все написанное в Библии находит подтверждение.
во первых при чем тут евреи? тебе больше по душе негры и китайцы? а может еще какая то национальность... оглянись вокруг, все насрали и есть те кто побольше чем евреи! дык вот основная причина не воспринимать все это как просто миф, это отсутствие доказательств эволюции... я не говорю за всех, я говорю лично за себя, так как я вижу только два варианта - эволюция и креацоанизм
весь старый завет- это для руссов полная ахинея. А в новом мне запомнились слова Иисуса- я пришёл к сынам израилевым.. . Не к нам же- руссам! (а возможно и от нас- руссов чтобы вправить мозги блудным сынам израилевым, которые стали агентами ЗЛА на земле под предводительсвом своего архонта- Моиссея ( который по некоторым оккультным данным являлся прямым проводником дьявола) ) Но, судя по истории- это ему мало удалось, и по этому ждём его второго пришествия! Ещё- Иегова- тот, кому внимал Моиссей, является так же, по оккультным данным ни кем иным, как дьяволом.
Почему не воспринимаю?
Воспринимаю.
Сборник сказок и есть.
Воспринимаю.
Сборник сказок и есть.