Религия, вера
Напридумывать себе богов и начать им поклоняться, вы это считаете нормальным? Это же (no commets) - нет слов!
Ну - это же гораздо проще, чем сделать что-то САМОМУ...
Нет, это ненормально.
Не так всё просто. ) С энергосущностями встречался. Существуют. Обряды придуманы не просто так. Нужно просто увидеть энергополя, ауры. В церквях идет перемешивание энергий. Зарядка, чистка и т. д. Видел, как при отмашке руки, при наложении креста от человека отлетают энерго шары. Интересно наблюдать.
Конечно.
Люди - агрессивные эгоистичные животные. Без управления и пропаганды правильного общество превращается в звериную стаю.
Если не можете сказать, кто придумал Богов, то Вы - первый придумщик того, чего не знаете.
Люди всегда поклонялись Богу и получали от него ЖИЗНЬ,
в отличие от тех, кто эту жизнь прожигает.
Вы считаете, что Вы по собственной воле появились на этот свет? Нет - по воле Бога.
Откройте глаза и посмотрите, как БЕЗБОЖНИКИ вносят в общество
хаос, болезни, разрушают свои жизни и чужие, губят природу и т д.
Вадим Пятков
Смогу...сказать...это открытая информация, посмотрите лекции Концепции Общественной Безопасности, а дальше не трудно догадаться что апостолы и прочие или люди с корыстными целями либо с промытыми мозгами...святые все тоже жестяк....кто чего создал понятно давно....
ну ты же нафантазировал баб и дро. иш, а мы не придумали нам учение дано
Вадим Пятков
ты смешон )))
ты смешон. А может это Бог нас придумал? Что гораздо вероятней.
Вадим Пятков
Я в восторге от тебя
Если человек не может верить в себя, по пусть верить в богов, это лучше чем не верить не во что...
Библия это осуждает! Псалом 113:10 Для чего язычникам говорить: "где же Бог их"?
11 Бог наш на небесах; творит все, что хочет.
12 А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.
13 Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
14 есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
15 есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
16 Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них. Аввакум 2:1818 Что за польза от истукана, сделанного художником, этого литого лжеучителя, хотя ваятель, делая немые кумиры, полагается на свое произведение?
19 Горе тому, кто говорит дереву: "встань! " и бессловесному камню: "пробудись! " Научит ли он чему-нибудь? Вот, он обложен золотом и серебром, но дыхания в нем нет.
Зачем люди придумывают богов (вообще зачем нужен бог людям) есть на моём блоге. Тебя это может заинтересовать
антох не глумись ребята на самом деле должны ходить в белом!!!! иил зеленом!!!! потому что храм это Пиииииииииии а внутри этого пиииииии зеленые существа!!!!