Религия, вера

Когда ИСЛАМ И МУСУЛЬМАНЕ ПРИЗНАЮТ КРИШНУ БОГОМ И НАЧНУТ ЕМУ ПОКЛОНЯТЬСЯ ?

((((= Ашотик=))))
никогда, это будет тогда уже не ислам
I Love You** I Love You!!?
Лучший ответ
Кришна — одна из ипостасей Бога в индуизме.
Источник: http://www.aphorisme.ru/about-authors/krishna/?q=3547
Лариса Колкова
Как я принял Ислам - Абу Хамза (Пьер Фогель) Боксер
Для обретения сознания Кришны надо научиться выходить из собственного тела и впадать в экстаз при произнесении мантры, а для этого как раз практикуются тимпаны, бубны, барабаны и совместные экстатические танцы под пение мантры. После этого вы перестаете ощущать собственное тело, "выходите в астрал" и сливаетесь в экстазе с Кришной. Достигнув такого состояния, человек становится "реализованной душой". Признаки экстатической любви к Кришне - катание по земле, громкие крики, зевота, слюноотделение, бешеный хохот, тяжелое дыхание, отрыжка и др.
По Прабхупаде, человек, впадающий в экстатическое состояние, переживает восемь состояний:
1 - наступает оцепенение и чувство опустошенности;
2 - вас прошибает пот;
3 - волосы на теле становятся дыбом;
4 - голос начинает дрожать и пропадает;
5 - вы начинаете дрожать и трястись;
6 - ваша кожа меняет цвет;
7 - вы начинаете плакать и биться в истерике;
8 - вы впадаете в каталептический транс
Все это очень похоже на то, как бесы входят в человека, то есть на одержимость. Понятно, как все эти "состояния" действуют на человеческий разум.

Прабхупада оставил предписания на все случаи жизни. Например, как ухаживать за своим телом, как его мыть, как его чистить, как умываться, как и сколько спать, как и о чем думать. Никакой свободы у человека не остается - все решено за него. Адепт попадает в абсолютное рабство. Жизнь в общине очень строгая, расписание не оставляет ни минуты свободного времени. В ритуализированной жизни выделяется девять основных занятий: слушание о Кришне, повторение мантры, воспоминание, служение, богослужение, молитва, послушание, поддержание дружбы с Кришной и отдача всего, что у вас есть.
Владимир Крохин Нрисимга убивающий демона
они и так ему поклоняются, просто не знают этого-Бог один
Ekaterina Lazgieva
Подеритесь с ними.... Ведь спор между верующими не возможен